Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росимущества от 14.07.2009 N 200 "О включении в стаж государственной гражданской службы государственным гражданским служащим центрального аппарата Федерального агентства по управлению государственным имуществом периодов работы в Специализированном государственном учреждении при Правительстве Российской Федерации "Российский фонд федерального имущества"







МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

ПРИКАЗ
от 14 июля 2009 г. N 200

О ВКЛЮЧЕНИИ В СТАЖ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННЫМ
ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА ФЕДЕРАЛЬНОГО
АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
ПЕРИОДОВ РАБОТЫ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ
УЧРЕЖДЕНИИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
"РОССИЙСКИЙ ФОНД ФЕДЕРАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА"

В соответствии с пунктом 4 Порядка исчисления стажа государственной гражданской службы Российской Федерации для установления государственным гражданским служащим Российской Федерации ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на государственной гражданской службе Российской Федерации, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 19 ноября 2007 года N 1532 (далее - Порядок), приказываю:
1. Включить (засчитать) государственным гражданским служащим центрального аппарата Федерального агентства по управлению государственным имуществом (далее - Росимущество), имеющим стаж работы в Специализированном государственном учреждении при Правительстве Российской Федерации "Российский фонд федерального имущества" (далее - Фонд), функции которого в соответствии с пунктом 10 Указа Президента Российской Федерации от 12 мая 2008 года N 724 "Вопросы системы и структуры федеральных органов исполнительной власти" были переданы Росимуществу, с 1 января 2009 года период работы в Фонде в стаж государственной гражданской службы (не более 5 лет в совокупности).
2. Отделу государственной службы и кадров (О.И. Сопроненко) внести соответствующие изменения в приказы по личному составу.
3. Финансовому управлению (С.В. Оятьева) произвести перерасчет соответствующих начислений с 1 января 2009 года за счет средств федерального бюджета.
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель
Ю.А.ПЕТРОВ






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1421 СЃ