Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ФАС РФ от 07.07.2009 N 429 "Об Условиях оплаты труда работников (обслуживающего персонала) территориальных органов Федеральной антимонопольной службы" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 16.09.2009 N 14780)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 сентября 2009 г. N 14780
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ
от 7 июля 2009 г. N 429

ОБ УСЛОВИЯХ
ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ (ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА)
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 года N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, ст. 33, ст. 3852) приказываю:
1. Утвердить Условия оплаты труда работников (обслуживающего персонала) территориальных органов Федеральной антимонопольной службы согласно приложению.
2. Руководителям территориальных органов Федеральной антимонопольной службы, в штате которых предусмотрены работники (обслуживающий персонал):
2.1. До 1 августа 2009 года разработать и утвердить положение о выплате компенсационных надбавок и стимулирующих выплат работникам (обслуживающему персоналу) и ввести в действие с 1 октября 2009 года.
2.2. До 15 сентября 2009 года провести мероприятия по заключению дополнительных соглашений к трудовым договорам (заключению новых договоров) с работниками в связи с введением новой системы оплаты труда.
3. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на статс-секретаря - заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы Цариковского А.Ю.

Руководитель
И.Ю.АРТЕМЬЕВ





Утверждены
Приказом ФАС России
от 07.07.2009 N 429

УСЛОВИЯ
ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ (ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА)
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

1. Общие положения

1.1. Настоящие Условия оплаты труда работников (обслуживающего персонала) территориальных органов Федеральной антимонопольной службы (далее - Условия оплаты труда работников) разработаны во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 года N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений".
1.2. Условия оплаты труда работников включают размеры окладов, условия и размеры выплат компенсационного характера в соответствии с перечнем видов выплат компенсационного характера, утвержденных Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации, а также размеры повышающих коэффициентов к окладам и иные выплаты стимулирующего характера в соответствии с перечнем видов выплат стимулирующего характера, утвержденным Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации, за счет ассигнований, выделяемых из федерального бюджета на оплату труда работников.
1.3. Условия оплаты труда, включая размеры оклада работника и повышающих коэффициентов, выплаты стимулирующего и компенсационного характера, являются обязательными для включения в трудовой договор.
1.4. Оплата т



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2339 СЃ