Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ МВД РФ от 19.06.2009 N 464 "Об утверждении Инструкции о порядке финансового и материального обеспечения представителей Министерства внутренних дел Российской Федерации в иностранных государствах" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 13.08.2009 N 14533)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 августа 2009 г. N 14533
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 19 июня 2009 г. N 464

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ
О ПОРЯДКЕ ФИНАНСОВОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ В ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВАХ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 27 августа 2007 г. N 1104 "О представителях Министерства внутренних дел Российской Федерации в иностранных государствах" <*> и Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 января 1995 г. N 10 "Об утверждении Положения о представителях Министерства внутренних дел Российской Федерации в зарубежных государствах" <**> приказываю:
--------------------------------
<*> Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 36, ст. 4365.
<**> Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 3, ст. 199.

1. Утвердить:
1.1. Инструкцию о порядке финансового и материального обеспечения представителей Министерства внутренних дел Российской Федерации в иностранных государствах (приложение N 1).
1.2. Нормы обеспечения представителя Министерства внутренних дел Российской Федерации в иностранном государстве мебелью, оборудованием и инвентарем за счет средств федерального бюджета (приложение N 2).
2. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителей Министра по курируемым направлениям деятельности.

Министр
генерал армии
Р.НУРГАЛИЕВ





Приложение N 1
к Приказу МВД России
от 19.06.2009 N 464

ИНСТРУКЦИЯ
О ПОРЯДКЕ ФИНАНСОВОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ В ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВАХ <*>

--------------------------------
<*> Далее - "Инструкция".

Настоящая Инструкция определяет порядок финансового и материального обеспечения представителей Министерства внутренних дел Российской Федерации в иностранных государствах и их заместителей <*>.
--------------------------------
<*> Далее - "представители".

I. Финансовое обеспечение

1. Финансовое обеспечение представителей осуществляется за счет и в пределах ассигнований, выделяемых МВД России из федерального бюджета на эти цели.
2. Финансирование деятельности представителей в иностранной валюте осуществляется в соответствии с утвержденными руководством МВД России сметами расходов на содержание представителей в иностранных государствах на очередной финансовый год, составляемых в иностранной валюте.
3. Подготовка проектов смет расходов на содержание представителей осуществляется Финансово-экономическим департаментом Министерства внутренних дел Российской Федерации <*> по согласованию с Департаментом тыла Министерства внутренних дел Российской Федерации <**> и Управлением организации международного сотрудничества Административного департамента Министерства внутренних дел Российской Федерации с учетом заявок представителей о потребности в валютных средствах на очередной финансовый год.
--------------------------------
<*> Далее - "ФЭД МВД России".
<**> Далее - "ДТ МВД России".

4. Финансирование деятельности представителей в иностранной валюте осуществляется путем перевода денежных средств на счета держателей корпоративных банковских карт или иным способом в соответствии с законодательством Российской Федерации.
5. Держателем корпоративной банковской карты в иностранных государствах является представит



> 1 2 3 ... 17 18 19

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2064 СЃ