Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росимущества от 15.06.2009 N 168 "Об утверждении Положения о порядке и условиях выплаты ежемесячных процентных надбавок к должностному окладу работников центрального аппарата Федерального агентства по управлению государственным имуществом и его территориальных органов, допущенных к государственной тайне на постоянной основе, а также сотрудников структурных подразделений по защите государственной тайны" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 28.07.2009 N 14423)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 июля 2009 г. N 14423
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

ПРИКАЗ
от 15 июня 2009 г. N 168

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ПРОЦЕНТНЫХ
НАДБАВОК К ДОЛЖНОСТНОМУ ОКЛАДУ РАБОТНИКОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО
АППАРАТА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЕГО ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ,
ДОПУЩЕННЫХ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ,
А ТАКЖЕ СОТРУДНИКОВ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
ПО ЗАЩИТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЫ

В соответствии с Законом Российской Федерации от 21 июля 1993 г. N 5485-1 "О государственной тайне" <*>, Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2006 г. N 573 "О предоставлении социальных гарантий гражданам, допущенным к государственной тайне на постоянной основе, и сотрудникам структурных подразделений по защите государственной тайны" <**> приказываю:
--------------------------------
<*> Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 41, стр. 8220 - 8235.
<**> Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 39, ст. 4083.

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке и условиях выплаты ежемесячных процентных надбавок к должностному окладу работников центрального аппарата Федерального агентства по управлению государственным имуществом и его территориальных органов, допущенных к государственной тайне на постоянной основе, а также сотрудников структурных подразделений по защите государственной тайны.
2. Руководителям территориальных органов обеспечить выплату ежемесячных процентных надбавок к должностному окладу работников, допущенных к государственной тайне на постоянной основе, в соответствии с замещаемыми ими должностями, и сотрудников структурных подразделений по защите государственной тайны в соответствии с утвержденными размерами и в установленном порядке.
3. Контроль за исполнением Приказа оставляю за собой.

Руководитель
Ю.А.ПЕТРОВ





Утверждено
Приказом Федерального
агентства по управлению
государственным имуществом
от 15 июня 2009 г. N 168

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ПРОЦЕНТНЫХ
НАДБАВОК К ДОЛЖНОСТНОМУ ОКЛАДУ РАБОТНИКОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО
АППАРАТА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЕГО ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ,
ДОПУЩЕННЫХ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ,
А ТАКЖЕ СОТРУДНИКОВ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
ПО ЗАЩИТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЫ

1. Ежемесячная процентная надбавка к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну (далее - надбавка), выплачивается работникам центрального аппарата Федерального агентства по управлению государственным имуществом (далее - Росимущество), работникам его территориальных органов, допущенным к государственной тайне на постоянной основе.
Допущенными к государственной тайне на постоянной основе считаются работники, имеющие оформленный в установленном законом порядке допуск к сведениям соответствующей степени секретности и на которых возложена обязанность постоянно работать со сведениями, составляющими государственную тайну, в силу своих должностных обязанностей.
Под постоянной работой со сведениями, составляющими государственную тайну, понимается работа с этими сведениями независимо от порядка и условий их получения (в виде письменного документа, при использовании технических средств



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1745 СЃ