Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ГФС РФ от 10.06.2009 N 192 "О высвобождении и реализации движимого имущества, находящегося в оперативном управлении Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации" (вместе с "Порядком подготовки, принятия решений о высвобождении движимого имущества, находящегося в оперативном управлении ГФС России", "Порядком реализации высвобождаемого движимого имущества, находящегося в оперативном управлении ГФС России") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 24.07.2009 N 14404)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 июля 2009 г. N 14404
------------------------------------------------------------------

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 10 июня 2009 г. N 192

О ВЫСВОБОЖДЕНИИ И РЕАЛИЗАЦИИ ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА,
НАХОДЯЩЕГОСЯ В ОПЕРАТИВНОМ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ФЕЛЬДЪЕГЕРСКОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 апреля 2003 г. N 231 "О высвобождении и реализации движимого имущества, находящегося в оперативном управлении некоторых органов, учреждений и предприятий" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 17, ст. 1615; 2004, N 47, ст. 4666; 2006, N 3, ст. 297; 2007, N 10, ст. 1240; 2008, N 30 (ч. II), ст. 3643) и в целях организации и осуществления работ по высвобождению и реализации движимого имущества, находящегося в оперативном управлении Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации, приказываю:
1. Утвердить согласованные с Министерством экономического развития Российской Федерации:
Порядок подготовки, принятия решений о высвобождении движимого имущества, находящегося в оперативном управлении ГФС России (приложение N 1);
Порядок реализации высвобождаемого движимого имущества, находящегося в оперативном управлении ГФС России (приложение N 2).
2. Возложить на отдел организации закупок для государственных нужд ГФС России функции по выбору путем размещения заказа, в соответствии с законодательством Российской Федерации:
организаций, которые будут осуществлять в соответствии с законодательством Российской Федерации об оценочной деятельности оценку высвобождаемого движимого имущества;
организаций, через которые будет осуществляться реализация высвобождаемого движимого имущества.
3. Управлению тылового обеспечения ГФС России (Каледкин) организовать контроль за поступлением денежных средств от реализации высвобождаемого движимого имущества, находящегося в оперативном управлении ГФС России, на лицевые счета, открытые в установленном порядке в территориальных органах Федерального казначейства, территориальным органам ГФС России, в ведении которых они находятся, для последующего перечисления ими указанных средств на лицевой счет, открытый ГФС России в Управлении Федерального казначейства по г. Москве, для последующего перечисления указанных средств в федеральный бюджет.
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя директора ГФС России генерал-лейтенанта внутренней службы В.А. Бочарникова.
5. Признать утратившим силу Приказ ГФС России от 11 ноября 2004 г. N 391 "О мероприятиях по выполнению Постановления Правительства Российской Федерации от 23 апреля 2003 г. N 231 "О высвобождении и реализации движимого имущества, находящегося в оперативном управлении некоторых органов, учреждений и предприятий" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 7 декабря 2004 г., регистрационный N 6172).

Директор генерал-полковник
Г.А.КОРНИЕНКО





Приложение N 1
к Приказу ГФС России
от 10 июня 2009 г. N 192

ПОРЯДОК
ПОДГОТОВКИ, ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ О ВЫСВОБОЖДЕНИИ ДВИЖИМОГО
ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ОПЕРАТИВНОМ УПРАВЛЕНИИ ГФС РОССИИ

1. Настоящий Порядок подготовки, принятия решений о высвобождении движимого имущества, находящегося в оперативном управлении ГФС России (далее - Порядок высвобождения), разработан в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 октября 2002 г. N 1205 "О высвобождении и реализации движимого имущества, находящегося в оперативном управлении некоторых органов, учреждений и предприятий" (Собрание законодательства Российской Федерации,



> 1 2 3 ... 25 26 27

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.203 СЃ