Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Центризбиркома РФ от 10.06.2009 N 163/1158-5 "О Рекомендациях по составлению сведений о поступлении и расходовании средств политической партии, регионального отделения политической партии, иного зарегистрированного структурного подразделения политической партии и о Рекомендациях по составлению сводного финансового отчета политической партии"







ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 июня 2009 г. N 163/1158-5

О РЕКОМЕНДАЦИЯХ
ПО СОСТАВЛЕНИЮ СВЕДЕНИЙ О ПОСТУПЛЕНИИ И РАСХОДОВАНИИ
СРЕДСТВ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ, РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ, ИНОГО ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО СТРУКТУРНОГО
ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ И О РЕКОМЕНДАЦИЯХ
ПО СОСТАВЛЕНИЮ СВОДНОГО ФИНАНСОВОГО ОТЧЕТА
ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ

В соответствии с пунктом 9 статьи 21 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и руководствуясь статьей 34 Федерального закона "О политических партиях", Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить Рекомендации по составлению сведений о поступлении и расходовании средств политической партии, регионального отделения политической партии, иного зарегистрированного структурного подразделения политической партии (приложение N 1) и Рекомендации по составлению сводного финансового отчета политической партии (приложение N 2).
2. Признать утратившими силу выписки из протоколов заседаний Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 28 сентября 2005 года N 153-1-4 "О рекомендациях по составлению сводного финансового отчета политической партии и сведений о поступлении и расходовании средств политической партии, регионального отделения политической партии, иного зарегистрированного структурного подразделения политической партии" и от 21 июня 2007 года N 17-7-5 "О внесении изменений в приложения N 1 и 2 к выписке из протокола заседания Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 28 сентября 2005 года N 153-1-4 "О рекомендациях по составлению Сводного финансового отчета политической партии и сведений о поступлении и расходовании средств политической партии, регионального отделения политической партии, иного зарегистрированного структурного подразделения политической партии".
3. Направить настоящее Постановление в избирательные комиссии субъектов Российской Федерации, политические партии для использования в практической работе.
4. Опубликовать настоящее Постановление в журнале "Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации".

Заместитель Председателя
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации
С.В.ВАВИЛОВ

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации
Н.Е.КОНКИН





Приложение N 1

Утверждены
Постановлением
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации
от 10 июня 2009 г. N 163/1158-5

РЕКОМЕНДАЦИИ
ПО СОСТАВЛЕНИЮ СВЕДЕНИЙ О ПОСТУПЛЕНИИ И РАСХОДОВАНИИ
СРЕДСТВ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ, РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ, ИНОГО ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО СТРУКТУРНОГО
ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ

1. Общие положения

1.1. Сведения о поступлении и расходовании средств политической партии, регионального отделения политической партии, иного зарегистрированного структурного подразделения политической партии (далее - Сведения о поступлении и расходовании средств) представляются ежеквартально не позднее чем через 30 дней со дня окончания квартала, включают данные отчетного квартала и составляются в валюте Российской Федерации с округлением сумм до рублей.
Сведения о поступлении и расходовании средств представляют:
политическая партия - в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации (без учета сведений по ее региональным отделениям и иным зарегистрированным структурным подразделениям);
региональное отделение



> 1 2 3 ... 17 18 19

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1738 СЃ