Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Рособоронзаказа от 02.06.2009 N 163 "Об утверждении условий оплаты труда работников Федеральной службы по оборонному заказу, оплата труда которых осуществлялась на основе Единой тарифной сетки" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 10.07.2009 N 14310)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 июля 2009 г. N 14310
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ОБОРОННОМУ ЗАКАЗУ

ПРИКАЗ
от 2 июня 2009 г. N 163

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСЛОВИЙ
ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ОБОРОННОМУ
ЗАКАЗУ, ОПЛАТА ТРУДА КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЛАСЬ
НА ОСНОВЕ ЕДИНОЙ ТАРИФНОЙ СЕТКИ

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3852; N 40, ст. 4544) приказываю:
1. Утвердить условия оплаты труда работников Федеральной службы по оборонному заказу, оплата труда которых осуществлялась на основе Единой тарифной сетки, согласно приложению к настоящему Приказу.
2. Расчет фонда оплаты труда производить в пределах выделенных бюджетных ассигнований.
3. Контроль за исполнением Приказа возложить на начальника отдела финансово-экономического Управления правового и обеспечения.

Директор
А.П.СУХОРУКОВ





Приложение
к Приказу Федеральной службы
по оборонному заказу
от 2 июня 2009 г. N 163

УСЛОВИЯ
ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО ОБОРОННОМУ ЗАКАЗУ, ОПЛАТА ТРУДА КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЛАСЬ
НА ОСНОВЕ ЕДИНОЙ ТАРИФНОЙ СЕТКИ

I. Общие положения

1.1. Настоящие Условия оплаты труда работников Федеральной службы по оборонному заказу, оплата труда которых осуществлялась на основе Единой тарифной сетки (далее - Условия), разработаны в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3852; N 40, ст. 4544).
1.2. Заработная плата работников Федеральной службы по оборонному заказу (Рособоронзаказ), оплата труда которых осуществлялась на основе Единой тарифной сетки (далее - работники) (без учета премий и иных стимулирующих выплат), устанавливаемая в соответствии с новыми системами оплаты труда, не может быть меньше заработной платы (без учета премий и иных стимулирующих выплат), выплачиваемой на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений, при условии сохранения объема должностных обязанностей работников и выполнения ими работ той же квалификации.
1.3. Оплата труда работников, занятых по совместительству, а также на условиях неполного рабочего времени или неполной рабочей недели, производится пропорционально отработанному времени. Определение размеров заработной платы по основной должности, а также по должности, занимаемой в порядке совместительства, производится раздельно по каждой из должностей.
1.4. Месячная заработная плата работников, отработавших норму рабочего времени и выполнивших трудовые



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1893 СЃ