Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ФСКН РФ от 22.05.2009 N 230 "Об утверждении Инструкции о порядке выплаты сотрудникам оперативных, оперативно-технических и приравненных к ним подразделений органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ надбавки за знание и применение в практической работе иностранных языков, а также Перечня подразделений, приравненных к оперативным и оперативно-техническим подразделениям органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, для выплаты надбавки за знание и применение в практической работе иностранных языков" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 16.06.2009 N 14096)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 июня 2009 г. N 14096
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ

ПРИКАЗ
от 22 мая 2009 г. N 230

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ
О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ СОТРУДНИКАМ ОПЕРАТИВНЫХ,
ОПЕРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИХ И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
ОРГАНОВ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ НАДБАВКИ ЗА ЗНАНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ
В ПРАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ, А ТАКЖЕ ПЕРЕЧНЯ
ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, ПРИРАВНЕННЫХ К ОПЕРАТИВНЫМ
И ОПЕРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ ОРГАНОВ
ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ДЛЯ ВЫПЛАТЫ НАДБАВКИ
ЗА ЗНАНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ В ПРАКТИЧЕСКОЙ
РАБОТЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 августа 2003 г. N 521 "Вопросы денежного довольствия сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 35, ст. 343; 2004, N 47, ст. 4666; 2006, N 24, ст. 2598) приказываю:
1. Утвердить:
Инструкцию о порядке выплаты сотрудникам оперативных, оперативно-технических и приравненных к ним подразделений органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ надбавки за знание и применение в практической работе иностранных языков (приложение 1);
Перечень подразделений, приравненных к оперативным и оперативно-техническим подразделениям органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, для выплаты надбавки за знание и применение в практической работе иностранных языков (приложение 2).
2. Финансово-экономическому управлению Департамента тылового и финансового обеспечения ФСКН России обеспечить перерасчет надбавок за знание и применение в практической работе иностранных языков сотрудникам оперативных, оперативно-технических и приравненных к ним подразделений органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ.
3. Признать утратившим силу Приказ Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ от 13 мая 2004 г. N 141 "Об утверждении Инструкции о порядке выплаты сотрудникам оперативных, оперативно-технических и приравненных к ним подразделений органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ надбавки за знание и применение в практической работе иностранных языков, а также перечня подразделений, приравненных к оперативным и оперативно-техническим подразделениям органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 2 июня 2004 г., регистрационный N 5816).
4. Приказ довести до сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ в части, их касающейся.
5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на первого заместителя директора ФСКН России Каланду В.А.

Директор
В.П.ИВАНОВ





Приложение 1
к Приказу ФСКН России
от 22 мая 2009 г. N 230

ИНСТРУКЦИЯ
О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ СОТРУДНИКАМ ОПЕРАТИВНЫХ,
ОПЕРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИХ И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
ОРГАНОВ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ НАДБАВКИ ЗА ЗНАНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ
В ПРАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

I. Организация работы по направлению сотрудников
оперативных, оперативно-техн



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1889 СЃ