Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минспорттуризма РФ от 14.05.2009 N 296 "Об утверждении Порядка отбора кандидатов на получение стипендий Президента Российской Федерации из числа спортсменов-инвалидов - членов сборных команд России и их тренеров по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта, чемпионов Паралимпийских игр и чемпионов Сурдлимпийских игр, входившим в состав сборных команд СССР и (или) Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 09.07.2009 N 14289)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 июля 2009 г. N 14289
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 14 мая 2009 г. N 296

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ОТБОРА КАНДИДАТОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ СТИПЕНДИЙ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИЗ ЧИСЛА
СПОРТСМЕНОВ-ИНВАЛИДОВ - ЧЛЕНОВ СБОРНЫХ КОМАНД РОССИИ
И ИХ ТРЕНЕРОВ ПО ПАРАЛИМПИЙСКИМ И СУРДЛИМПИЙСКИМ ВИДАМ
СПОРТА, ЧЕМПИОНОВ ПАРАЛИМПИЙСКИХ ИГР И ЧЕМПИОНОВ
СУРДЛИМПИЙСКИХ ИГР, ВХОДИВШИМ В СОСТАВ СБОРНЫХ
КОМАНД СССР И (ИЛИ) РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

На основании Положения о порядке выплаты стипендий Президента Российской Федерации спортсменам - членам спортивных сборных команд Российской Федерации и их тренерам, чемпионам Олимпийских игр, чемпионам Паралимпийских игр и чемпионам Сурдлимпийских игр, входившим в состав сборных команд СССР и (или) Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 6 июля 2002 г. N 692 "О стипендиях Президента Российской Федерации спортсменам - членам спортивных сборных команд Российской Федерации и их тренерам, чемпионам Олимпийских игр, чемпионам Паралимпийских игр и чемпионам Сурдлимпийских игр, входившим в состав сборных команд СССР и (или) Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 27, ст. 2680; 2003, N 49, ст. 4756; 2007, N 45, ст. 5461; 2008, N 41, ст. 4654), Указа Президента Российской Федерации от 3 декабря 2003 г. N 1423 "О стипендиях Президента Российской Федерации спортсменам-инвалидам - членам сборных команд России по параолимпийским и сурдолимпийским видам спорта и их тренерам" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 49, ст. 4756; 2005, N 8, ст. 632; 2008, N 50, ст. 5895) приказываю:
1. Утвердить Порядок отбора кандидатов из числа спортсменов-инвалидов - членов сборных команд России по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта и их тренеров, чемпионов Паралимпийских игр и чемпионов Сурдлимпийских игр, входившим в состав сборных команд СССР и (или) Российской Федерации, на получение стипендий Президента Российской Федерации (Приложение N 1);
2. Утвердить Перечень документов, необходимых для рассмотрения вопроса о назначении стипендий Президента Российской Федерации спортсменам-инвалидам - членам сборных команд России по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта и их тренерам, чемпионам Паралимпийских игр и чемпионам Сурдлимпийских игр, входившим в состав сборных команд СССР и (или) Российской Федерации, на получение стипендий Президента Российской Федерации (Приложение N 2).
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Министр
В.Л.МУТКО





Приложение N 1
к Приказу Минспорттуризма России
от 14 мая 2009 г. N 296

ПОРЯДОК
ОТБОРА КАНДИДАТОВ ИЗ ЧИСЛА СПОРТСМЕНОВ-ИНВАЛИДОВ - ЧЛЕНОВ
СБОРНЫХ КОМАНД РОССИИ ПО ПАРАЛИМПИЙСКИМ И СУРДЛИМПИЙСКИМ
ВИДАМ СПОРТА И ИХ ТРЕНЕРОВ, ЧЕМПИОНОВ ПАРАЛИМПИЙСКИХ ИГР
И ЧЕМПИОНОВ СУРДЛИМПИЙСКИХ ИГР, ВХОДИВШИМ В СОСТАВ СБОРНЫХ
КОМАНД СССР И (ИЛИ) РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НА ПОЛУЧЕНИЕ
СТИПЕНДИЙ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Настоящий порядок определяет процедуру и критерии отбора кандидатов из числа спортсменов-инвалидов - членов сборных команд России по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта и их тренеров, чемпионов Паралимпийских игр и чемпионов Сурдлимпийских игр, входившим в состав сборных команд СССР и (или) Российской Федерации, на получение стипендий Президента Российской Федерации (далее - стипендии Президента Российской Федерации).
2. Документы на кандидатов из числа спортсменов



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1614 СЃ