Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Россельхознадзора от 12.05.2009 N 230 "Об утверждении Порядка установления и распределения выплат стимулирующего характера директорам подведомственных Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору федеральных государственных учреждений" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 09.06.2009 N 14050)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 июня 2009 г. N 14050
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ
от 12 мая 2009 г. N 230

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
УСТАНОВЛЕНИЯ И РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ВЫПЛАТ СТИМУЛИРУЮЩЕГО
ХАРАКТЕРА ДИРЕКТОРАМ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ
ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Во исполнение пункта 9 Положения об установлении систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3852; N 40, ст. 4544), приказываю:
1. Утвердить Порядок установления и распределения выплат стимулирующего характера директорам подведомственных Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору федеральных государственных учреждений согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Руководителя Россельхознадзора Н.К. Фролову.

Руководитель
С.А.ДАНКВЕРТ





Приложение
к Приказу Федеральной службы
по ветеринарному
и фитосанитарному надзору
от 12 мая 2009 г. N 230

ПОРЯДОК
УСТАНОВЛЕНИЯ И РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ВЫПЛАТ СТИМУЛИРУЮЩЕГО
ХАРАКТЕРА ДИРЕКТОРАМ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ
ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

I. Общие положения

1.1. Порядок установления и распределения выплат стимулирующего характера директорам подведомственных Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору федеральных государственных учреждений (далее - Порядок) разработан в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3852; N 40, ст. 4544) с целью определения размеров выплат стимулирующего характера (далее - выплаты) директорам подведомственных Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору (далее - Россельхознадзор) федеральных государственных учреждений (далее - учреждения).
1.2. Выплаты директорам учреждений производятся на основании оценки деятельности учреждений за отчетный период в соответствии с установленными целевыми показателями эффективности работы учреждений (приложения N N 1 - 3 к Порядку) (далее - целевые показатели).
1.3. Выплаты осуществляются за счет бюджетных ассигнований, централизуемых Россельхознадзором для этих целей в размере до 5 процентов от лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на оплату труд



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1523 СЃ