Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ МВД РФ от 30.04.2009 N 335 "О выплате ежемесячной премии за безаварийную работу" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 09.06.2009 N 14056)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 июня 2009 г. N 14056
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 30 апреля 2009 г. N 335

О ВЫПЛАТЕ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ПРЕМИИ ЗА БЕЗАВАРИЙНУЮ РАБОТУ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" <*> приказываю:
--------------------------------
<*> Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3852; N 40, ст. 4544.

1. Выплачивать гражданскому персоналу <*> ежемесячную премию за безаварийную работу <**>:
--------------------------------
<*> Далее - "работники".
<**> Далее - "премия".

1.1. Водителям автомобилей Центра транспортного обеспечения Главного центра административно-хозяйственного и транспортного обеспечения МВД России в размере до 150 процентов оклада (должностного оклада, тарифной ставки).
1.2. Водительскому составу военных баз и складов МВД России в размере 80 процентов оклада (должностного оклада, тарифной ставки).
2. Премия устанавливается приказом начальника Главного центра административно-хозяйственного и транспортного обеспечения МВД России, начальника военной базы или склада МВД России с указанием ее конкретного размера для каждого работника. При установлении премии объективно и всесторонне учитывается уровень профессиональной подготовки, классность, водительский стаж, характер, режим и условия работы работников.
3. Решение о лишении, уменьшении премии работников, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации виновными в совершении дорожно-транспортных происшествий, оформляется приказом начальника Главного центра административно-хозяйственного и транспортного обеспечения МВД России, начальника военной базы или склада МВД России согласно результатам проведения служебной проверки по факту дорожно-транспортного происшествия, с указанием конкретных причин.
4. Премия выплачивается работникам одновременно с выплатой заработной платы за текущий месяц.
5. Выплату премии, предусмотренной настоящим Приказом, производить в пределах средств, выделяемых из федерального бюджета на выплату заработной платы работникам органов внутренних дел, внутренних войск МВД России.
6. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителей Министра по курируемым направлениям деятельности.

Министр
генерал армии
Р.НУРГАЛИЕВ






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1534 СЃ