Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ФФОМС от 28.04.2009 N 91 "Об утверждении Положения об условиях оплаты и стимулирования труда персонала по охране и обслуживанию здания Федерального фонда обязательного медицинского страхования" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 09.06.2009 N 14060)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 июня 2009 г. N 14060
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ

ПРИКАЗ
от 28 апреля 2009 г. N 91

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
ОБ УСЛОВИЯХ ОПЛАТЫ И СТИМУЛИРОВАНИЯ ТРУДА ПЕРСОНАЛА
ПО ОХРАНЕ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОНДА
ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ

В целях обеспечения социальных гарантий персонала по охране и обслуживанию здания Федерального фонда обязательного медицинского страхования и в соответствии с п. 4 Решения Правления Федерального фонда обязательного медицинского страхования от 15 апреля 2009 года N 01А/06 "О структуре и штатном расписании Федерального фонда обязательного медицинского страхования" приказываю:
1. Утвердить Положение об условиях оплаты и стимулирования труда персонала по охране и обслуживанию здания Федерального фонда обязательного медицинского страхования согласно приложению.
2. Начальнику Управления кадровой политики, главному бухгалтеру - начальнику Управления бухгалтерского учета и отчетности принять указанное Положение к руководству и исполнению.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Председатель
А.В.ЮРИН





Приложение
к Приказу ФОМС
от 28.04.2009 N 91

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ УСЛОВИЯХ ОПЛАТЫ И СТИМУЛИРОВАНИЯ ТРУДА ПЕРСОНАЛА
ПО ОХРАНЕ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОНДА
ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ

1. Настоящее Положение разработано в соответствии с п. 4 Решения Правления Федерального фонда обязательного медицинского страхования от 15 апреля 2009 года N 01А/06 "О структуре и штатном расписании Федерального фонда обязательного медицинского страхования" и определяет порядок и условия оплаты труда персонала по охране и обслуживанию здания Федерального фонда обязательного медицинского страхования (далее - персонал по охране и обслуживанию здания Фонда).
Для данной категории работников система оплаты труда устанавливается с учетом Единого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих, Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих.
2. Размеры окладов персонала по охране и обслуживанию здания Фонда устанавливаются согласно приложению к настоящему Положению.
Увеличение (индексация) окладов персонала по охране и обслуживанию здания Фонда осуществляется по приказу председателя Фонда. При увеличении (индексации) окладов их размеры, а также размеры ежемесячных и иных выплат подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.
3. Персоналу по охране и обслуживанию здания Фонда выплачиваются следующие ежемесячные надбавки к окладу:
- за выслугу лет в следующих размерах:

при стаже работы
от 1 года до 5 лет 10%
от 5 до 10 лет 15%
от 10 до 15 лет 20%
свыше 15 лет 30%

В стаж работы для установления ежемесячной надбавки к окладу за выслугу лет засчитывается общее количество лет, проработанных в организациях, предприятиях и учреждениях любой организационно-правовой формы собственности по соответствующим должностям служащих и профессиям рабочих;
- за сложность и напряженность - в размере до 100% оклада.
При установлении ежемесячной надбавки за сложность и напряженность принимается во внимание наличие у работника необходимых для выполнения работы по занимаемой профессии (должности) соответствующей квалификации, практического опыта, добросовестного отношения к выполняемой



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1444 СЃ