Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минздравсоцразвития РФ от 10.04.2009 N 169н "Об утверждении Порядка формирования и ведения базы данных федеральных государственных гражданских служащих, состоящих на учете для получения единовременной субсидии на приобретение жилого помещения и снятых с соответствующего учета" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 09.06.2009 N 14038)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 июня 2009 г. N 14038
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 10 апреля 2009 г. N 169н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ФОРМИРОВАНИЯ И ВЕДЕНИЯ БАЗЫ ДАННЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ, СОСТОЯЩИХ НА УЧЕТЕ
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ СУБСИДИИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ
ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И СНЯТЫХ С СООТВЕТСТВУЮЩЕГО УЧЕТА

В соответствии с пунктом 3 Постановления Правительства Российской Федерации от 27 января 2009 г. N 63 "О предоставлении федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 6, ст. 739) приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования и ведения базы данных федеральных государственных гражданских служащих, состоящих на учете для получения единовременной субсидии на приобретение жилого помещения и снятых с соответствующего учета.
2. Установить, что информация о федеральных государственных гражданских служащих федеральных государственных органов, сведения о кадровом составе которых в случаях, установленных федеральными законами и иными нормативными правовыми актами, отнесены к сведениям, составляющим государственную тайну, направляются в Минздравсоцразвития России в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной тайне.

Министр
Т.А.ГОЛИКОВА





Утвержден
Приказом Минздравсоцразвития России
от 10 апреля 2009 г. N 169н

ПОРЯДОК
ФОРМИРОВАНИЯ И ВЕДЕНИЯ БАЗЫ ДАННЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ, СОСТОЯЩИХ НА УЧЕТЕ
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ СУБСИДИИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ
ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И СНЯТЫХ С СООТВЕТСТВУЮЩЕГО УЧЕТА

I. Общие положения

1. В соответствии с пунктом 21 Правил предоставления федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 января 2009 г. N 63 (далее - Правила), Минздравсоцразвития России формирует и обновляет базу данных федеральных государственных гражданских служащих (далее - гражданский служащий), состоящих на учете для получения единовременной субсидии на приобретение жилого помещения (далее - единовременная выплата) и снятых с соответствующего учета (далее - база данных).
2. Подготовка сведений для загрузки в базу данных и ведение базы данных осуществляются на основе программного обеспечения (далее - Программа).
Программа представляет собой два независимых автономных комплекса для ЭВМ:
автономный комплекс для федеральных государственных органов, позволяющий:
а) формировать печатные формы установленного формата со штрих-кодом (далее - печатные формы), подлежащие заполнению на каждого гражданского служащего, состоящего на учете для получения единовременной выплаты;
б) вести перечень гражданских служащих, состоящих на учете для получения единовременной выплаты, работающих в данном федеральном государственном органе;
автономный комплекс для Минздравсоцразвития России, позволяющий:
а) формировать базу данных на основании поступающих в Минздравсоцразвития России правовых актов и печатных форм со сведениями о гражданских служащих;
б) обеспечивать сохранность формируемой базы данных;
в) вести учет сведений о гражданских служащих, состоящих на учете для получения единовременной выплаты;
г) осуществлять актуализацию сформированной базы данных в соответствии с поступающими от федеральных госуд



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2041 СЃ