Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росрыболовства от 01.04.2009 N 249 "Об утверждении Порядка предоставления и Состава документированной информации, предоставляемой Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий для внесения в государственный рыбохозяйственный реестр" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 04.05.2009 N 13874)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 4 мая 2009 г. N 13874
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ
от 1 апреля 2009 г. N 249

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И СОСТАВА ДОКУМЕНТИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИИ,
ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ МИНИСТЕРСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ
И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ
В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ РЕЕСТР

В соответствии с пунктом 10 Правил ведения государственного рыбохозяйственного реестра, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2008 г. N 601 "О государственном рыбохозяйственном реестре" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3863), приказываю:
Утвердить:
Порядок предоставления Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий документированной информации для внесения в государственный рыбохозяйственный реестр (приложение 1);
Состав документированной информации, предоставляемой Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий для внесения в государственный рыбохозяйственный реестр (приложение 2).

Руководитель агентства
А.А.КРАЙНИЙ





Приложение 1
к Приказу Федерального агентства
по рыболовству
от 01.04.2009 N 249

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ
И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ
ДОКУМЕНТИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ
В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ РЕЕСТР

1. Настоящий Порядок предоставления документированной информации (далее - Порядок) Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (далее - МЧС России) для внесения в государственный рыбохозяйственный реестр (далее - реестр) разработан в соответствии с подпунктом "а" пункта 10 Правил ведения государственного рыбохозяйственного реестра, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2008 г. N 601 "О государственном рыбохозяйственном реестре" (далее - Правила).
2. Документированная информация предоставляется МЧС России в Федеральное агентство по рыболовству для внесения в реестр в соответствии с приложением 2 к Приказу (далее - информация), актуализированная по состоянию на день ее предоставления.
3. В дальнейшем для ведения реестра МЧС России предоставляет в Росрыболовство информацию в 30-дневный срок после внесения изменений в Судовую книгу строками Судовой книги, претерпевшими изменения.
4. Информация предоставляется на бумажном и электронном носителях с сопроводительным письмом и описью вложения с указанием количества предоставляемых форм и файлов, их имен, размера, даты актуализации:
на бумажном носителе - с реквизитами, прошитую, заверенную печатью и подписью уполномоченного лица;
на электронном носителе - с реквизитами в виде файлов в формате Microsoft Excel.
Записи на электронном носителе должны соответствовать записям на бумажном носителе.
5. Предоставленная информация, не соответствующая требованиям пункта 4 настоящего Порядка, возвращается с сопроводительным письмом в МЧС России. МЧС России в 10-дневный срок со дня получения письма приводит информацию в соответствие с настоящим Порядком и повторно предоставляет в Росрыболовство.





П



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1722 СЃ