Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минкультуры РФ от 19.03.2009 N 124 "Об утверждении целевых показателей деятельности учреждений высшего и среднего профессионального образования, дополнительного профессионального образования, дополнительного и послевузовского профессионального образования, федерального государственного учреждения "Научно-методический центр по художественному образованию", находящихся в ведении Минкультуры России, и критериев оценки эффективности работы их руководителей" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 05.05.2009 N 13892)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 мая 2009 г. N 13892
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 19 марта 2009 г. N 124

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЦЕЛЕВЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО
ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО
ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО
И ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,
ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
"НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОМУ
ОБРАЗОВАНИЮ", НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ МИНКУЛЬТУРЫ
РОССИИ, И КРИТЕРИЕВ ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ
РАБОТЫ ИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

В целях обеспечения реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" (в редакции Постановления Правительства Российской Федерации от 29.09.2008 N 725) (Собрание законодательства Российской Федерации, 18.08.2008, N 33, ст. 3852) и Приказа Минкультуры России "Об утверждении перечня критериев оценки деятельности федерального бюджетного учреждения, подведомственного Министерству культуры Российской Федерации" от 27.11.2008 N 208 (зарегистрирован Минюстом России 21.01.2009, регистрационный номер 13157) приказываю:
1. Утвердить целевые показатели деятельности учреждений высшего и среднего профессионального образования, находящихся в ведении Минкультуры России, и критерии оценки эффективности работы их руководителей согласно приложению 1.
2. Утвердить целевые показатели деятельности учреждений дополнительного и послевузовского профессионального образования, находящихся в ведении Минкультуры России, и критерии оценки эффективности работы их руководителей согласно приложению 2.
3. Утвердить целевые показатели деятельности федерального государственного учреждения "Научно-методический центр по художественному образованию", находящегося в ведении Минкультуры России, и критерии оценки эффективности работы его руководителя согласно приложению 3.
4. Директору Департамента науки и образования О.П. Неретину обеспечить представление в Комиссию Минкультуры России по стимулированию руководителей федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Минкультуры России, материалов для определения размера премирования руководителей по итогам работы за отчетный период.
5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра П.В. Хорошилова.

Министр
А.А.АВДЕЕВ





Приложение N 1
к Приказу Минкультуры России
от 19.03.2009 N 124

ЦЕЛЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО
ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ
МИНКУЛЬТУРЫ РОССИИ, И КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ
РАБОТЫ ИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

----T-------------------------------T-----------------T--------------------T-------------¬
¦ N ¦Целевые показатели деятельности¦ Критерии оценки ¦ Форма отчетности, ¦Периодичность¦
¦пп.¦ руководителя образовательного ¦ деятельности ¦ содержащая ¦ отчетности ¦
¦ ¦ учреждения ¦ руководителя ¦ информацию ¦ ¦
¦ ¦ ¦образовательного ¦ о выпол



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1476 СЃ