Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минтранса РФ от 16.03.2009 N 87 "О реализации Приказа Министерства транспорта Российской Федерации от 21 января 2009 года N 11 "Об утверждении Порядка предоставления Федеральным агентством воздушного транспорта в 2009 - 2011 годах из федерального бюджета субсидий федеральным казенным предприятиям, находящимся в его ведении"







МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ
от 16 марта 2009 г. N 87

О РЕАЛИЗАЦИИ ПРИКАЗА МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 21 ЯНВАРЯ 2009 ГОДА N 11
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМ
АГЕНТСТВОМ ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА В 2009 - 2011 ГОДАХ
ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫМ КАЗЕННЫМ
ПРЕДПРИЯТИЯМ, НАХОДЯЩИМСЯ В ЕГО ВЕДЕНИИ"

В целях реализации Приказа Министерства транспорта Российской Федерации от 21 января 2009 года N 11 "Об утверждении Порядка предоставления Федеральным агентством воздушного транспорта в 2009 - 2011 годах из федерального бюджета субсидий федеральным казенным предприятиям, находящимся в его ведении" приказываю:
1. Возложить на Управление финансов, бухгалтерского учета и отчетности функции по предоставлению из федерального бюджета субсидий (далее - субсидии) федеральным казенным предприятиям, находящимся в ведении Росавиации (далее - предприятия).
2. Субсидии предоставлять федеральным казенным предприятиям, находящимся в ведении Росавиации, только при условии недостаточности доходов предприятий для покрытия расходов, предусмотренных сметой доходов и расходов, и в соответствии с Порядком, утвержденным Приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 21 января 2009 года N 11.
3. Субсидии предоставлять предприятиям на основании договора о предоставлении субсидий, заключаемого между предприятием и Росавиацией в соответствии с типовым договором о предоставлении субсидий (Приложение N 1 к настоящему Приказу). Договор о предоставлении субсидий определяет порядок, цели, сроки и условия предоставления субсидий, их объем, порядок предоставления отчетности.
4. Перечисление субсидий осуществлять Управлению финансов, бухгалтерского учета и отчетности на расчетные счета предприятий, открытые в кредитных организациях, ежеквартально до 15 числа первого месяца квартала, следующего за отчетным.
5. Управлению финансов, бухгалтерского учета и отчетности представлять на подписание Руководителю Росавиации проект договора о предоставлении субсидий только после рассмотрения следующих документов, представляемых предприятием:
- заявления о предоставлении субсидии, составленного в произвольной форме;
- копии бухгалтерской отчетности предприятия за последний отчетный период, сданной в установленном порядке в территориальный орган Федеральной налоговой службы;
- сметы доходов и расходов предприятия, утвержденной Росавиацией.
6. Установить, что контроль за целевым использованием субсидий осуществляет Управление финансов, бухгалтерского учета и отчетности.
7. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя В.Б. Чертока.

Руководитель
Г.К.КУРЗЕНКОВ





Приложение N 1
к Приказу Федерального агентства
воздушного транспорта
от 16 марта 2009 г. N 87

ДОГОВОР
о предоставлении субсидий
N _______

г. Москва "__" _____________ 20__ г.

Федеральное агентство воздушного транспорта, именуемое в дальнейшем Агентство, в лице Руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Курзенкова Геннадия Кузьмича, действующего на основании Положения о Федеральном агентстве воздушного транспорта, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.2004 N 396 "Об утверждении Положения о Федеральном агентстве воздушного транспорта", и распоряжения Правительства Российской Федерации от 13.10.2008 N 1484-р "О Руководителе Федерального агентства воздушного транспорта", с одной стороны, и _______________, именуемое в дал



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.247 СЃ