Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минздравсоцразвития РФ от 12.03.2009 N 109н "Об утверждении Порядка работы Комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя федерального государственного унитарного предприятия, находящегося в ведении Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 01.04.2009 N 13641)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 апреля 2009 г. N 13641
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 12 марта 2009 г. N 109н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
РАБОТЫ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ
ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ВЕДЕНИИ МИНИСТЕРСТВА
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 марта 2000 г. N 234 "О порядке заключения трудовых договоров и аттестации руководителей федеральных государственных унитарных предприятий" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 13, ст. 1373; 2001, N 31, ст. 3281; 2002, N 41, ст. 3986; 2006, N 13, ст. 1408; N 47, ст. 4897; 2008, N 11 (ч. I), ст. 1030) и в целях создания условий, необходимых для проведения конкурса на замещение должности руководителя федерального государственного унитарного предприятия, находящегося в ведении Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок работы Комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя федерального государственного унитарного предприятия, находящегося в ведении Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации М.А. Топилина.

Министр
Т.А.ГОЛИКОВА





Утвержден
Приказом
Министерства здравоохранения
и социального развития
Российской Федерации
от 12 марта 2009 г. N 109н

ПОРЯДОК
РАБОТЫ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ
ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ВЕДЕНИИ МИНИСТЕРСТВА
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Порядок работы Комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя федерального государственного унитарного предприятия, находящегося в ведении Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (далее - Порядок), разработан в целях регламентации деятельности Комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя федерального государственного унитарного предприятия, находящегося в ведении Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (далее - Комиссия).
2. Комиссия руководствуется в своей деятельности Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, а также настоящим Порядком.
3. Комиссия состоит из председателя, заместителя председателя и других членов комиссии.
Председатель, заместитель председателя и другие члены комиссии имеют право решающего голоса.
В состав Комиссии может включаться полномочный представитель Президента Российской Федерации в федеральном округе, на территории которого находится федеральное государственное унитарное предприятие (с правом решающего голоса).
К работе в Комиссии на любом этапе могут привлекаться эксперты (с правом совещательного голоса).
Персональный состав Комиссии утверждается приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (далее - Министерство).
4. Организацию работы Комиссии осуществляет Департамент имущественного комплекса Министерства, который обеспечи



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1602 СЃ