Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росархива от 10.03.2009 N 13 "О выплатах стимулирующего характера руководителям подведомственных Федеральному архивному агентству федеральных бюджетных учреждений, перешедших на новую систему оплаты труда" (вместе с "Положением о выплатах стимулирующего характера директорам подведомственных Федеральному архивному агентству Всероссийского научно-исследовательского института делопроизводства и архивного дела и Объединения по эксплуатации и техническому обслуживанию федеральных архивов") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 27.05.2009 N 14009)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 мая 2009 г. N 14009
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АРХИВНОЕ АГЕНТСТВО

ПРИКАЗ
от 10 марта 2009 г. N 13

О ВЫПЛАТАХ СТИМУЛИРУЮЩЕГО ХАРАКТЕРА
РУКОВОДИТЕЛЯМ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНОМУ АРХИВНОМУ
АГЕНТСТВУ ФЕДЕРАЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПЕРЕШЕДШИХ
НА НОВУЮ СИСТЕМУ ОПЛАТЫ ТРУДА

В соответствии с Положением об установлении систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.08.2008 N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3852, N 40, ст. 4544), приказываю:
1. Утвердить Положение о выплатах стимулирующего характера директорам подведомственных Федеральному архивному агентству Всероссийского научно-исследовательского института делопроизводства и архивного дела и Объединения по эксплуатации и техническому обслуживанию федеральных архивов (Приложение N 1).
2. Считать утратившим силу пункт 3.4 Положения о премировании по результатам работы директоров учреждений непосредственного подчинения Росархиву, утвержденного Приказом Росархива от 28.05.2007 N 26 <*>.
--------------------------------
<*> Зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 19.06.2007, регистрационный N 9670.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Руководителя Росархива А.Н. Артизова.

Руководитель Росархива
В.П.КОЗЛОВ





Приложение N 1
к Приказу Росархива
от 10.03.2009 N 13

ПОЛОЖЕНИЕ
О ВЫПЛАТАХ СТИМУЛИРУЮЩЕГО ХАРАКТЕРА
ДИРЕКТОРАМ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНОМУ АРХИВНОМУ
АГЕНТСТВУ ВСЕРОССИЙСКОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО
ИНСТИТУТА ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И АРХИВНОГО ДЕЛА И ОБЪЕДИНЕНИЯ
ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ
ФЕДЕРАЛЬНЫХ АРХИВОВ

1. Настоящее Положение определяет порядок и условия выплат стимулирующего характера (далее - выплаты) директорам подведомственных Федеральному архивному агентству Всероссийского научно-исследовательского института делопроизводства и архивного дела и Объединения по эксплуатации и техническому обслуживанию федеральных архивов (далее - учреждения).
2. Выплаты директорам учреждений осуществляются за счет бюджетных ассигнований, централизуемых Росархивом для этих целей в размере до 5 процентов от лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на оплату труда работников соответствующих учреждений на текущий финансовый год.
3. Финансово-экономический отдел ежегодно, в срок до 25 декабря, на основании доведенной Минфином России росписи расходов федерального бюджета на очередной финансовый год определяет по согласованию с руководством Росархива предельные объемы бюджетных ассигнований, которые направляются на выплаты директорам учреждений.
4. Выплаты директорам учреждений производятся в виде премий в пределах определенного в соответствии с пунктом 2 настоящего Положения объема бюджетных ассигнований по каждому конкретному учреждению ежеквартально на основании приказа Росархива.
5. Премирование директоров учреждения производится по результатам оценки итогов работы учреждения за соответствующий отче



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1502 СЃ