Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минпромторга РФ от 06.03.2009 N 114 "Об утверждении Регламента организации работ в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации по лицензированию деятельности по выполнению работ и оказанию услуг по хранению, перевозкам и уничтожению химического оружия"







МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 6 марта 2009 г. N 114

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА
ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ В МИНИСТЕРСТВЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПО ВЫПОЛНЕНИЮ РАБОТ И ОКАЗАНИЮ УСЛУГ ПО ХРАНЕНИЮ,
ПЕРЕВОЗКАМ И УНИЧТОЖЕНИЮ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ

В целях реализации Федерального закона от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", Постановлений Правительства Российской Федерации от 26 января 2006 г. N 45 "Об организации лицензирования отдельных видов деятельности", от 27 мая 2002 г. N 347 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по выполнению работ и оказанию услуг по хранению, перевозкам и уничтожению химического оружия", Постановления Правительства Российской Федерации от 5 июня 2008 г. N 438 "О Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации" и иных нормативных правовых актов Российской Федерации приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Регламент организации работ в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации по лицензированию деятельности по выполнению работ и оказанию услуг по хранению, перевозкам и уничтожению химического оружия.
2. Предоставить право подписи приказов Министерства промышленности и торговли Российской Федерации о предоставлении (отказе в предоставлении), продлении, приостановлении, возобновлении лицензии, переоформлении (отказе в переоформлении) документа, подтверждающего наличие лицензии, а также заявлений об аннулировании лицензий заместителю Министра Борисову Ю.И., или лицу, его замещающему.
3. Предоставить право подписи лицензий директору Департамента реализации конвенционных обязательств Холстову В.И., а в его отсутствие заместителю директора Департамента реализации конвенционных обязательств Шмелеву Д.И.
4. Установить, что подпись лиц, указанных в пункте 3 настоящего Приказа, заверяется гербовой печатью.
5. Директору Департамента реализации конвенционных обязательств Холстову В.И. взять под личный контроль работу по учету бланков лицензий, определить должностных лиц, осуществляющих обязанности по учету, хранению и выдаче бланков лицензий, и включить в должностные регламенты этих лиц обязанности по учету, хранению и выдаче бланков.
6. Признать утратившим силу Приказ Минпромторга России от 30 октября 2008 г. N 238 "Об утверждении Регламента организации работ в Департаменте реализации конвенционных обязательств Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по лицензированию деятельности по выполнению работ и оказанию услуг по хранению, перевозкам и уничтожению химического оружия".
7. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра Ю.И. Борисова.

Министр
В.Б.ХРИСТЕНКО





Утвержден
Приказом Минпромторга России
от 6 марта 2009 г. N 114

РЕГЛАМЕНТ
ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ В МИНИСТЕРСТВЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПО ВЫПОЛНЕНИЮ РАБОТ И ОКАЗАНИЮ УСЛУГ ПО ХРАНЕНИЮ,
ПЕРЕВОЗКАМ И УНИЧТОЖЕНИЮ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ

I. Общие положения

1. Настоящий Регламент устанавливает порядок организации работы по лицензированию деятельности по выполнению работ и оказанию услуг по хранению, перевозкам и уничтожению химического оружия.
2. Настоящий Регламент разработан в соответствии с Федеральным законом от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", Постановлениями Правительства Российской Федерации от 26 января 2006 г. N 45 "Об организации лицензирования отдельных видов деятельности", от 27 мая 2002 г. N 347 "Об утверждении Положения о лицензиров



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2116 СЃ