Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минпромторга РФ от 03.03.2009 N 95 "Об утверждении Регламента организации работ в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации по лицензированию деятельности по производству и реализации специального игрового оборудования, предназначенного для осуществления игорного бизнеса"







МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 3 марта 2009 г. N 95

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА
ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ В МИНИСТЕРСТВЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ И РЕАЛИЗАЦИИ СПЕЦИАЛЬНОГО
ИГРОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО
ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА

В целях реализации Федерального закона от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", Постановлений Правительства Российской Федерации от 26 января 2006 г. N 45 "Об организации лицензирования отдельных видов деятельности", от 6 октября 2006 г. N 603 "О лицензировании деятельности по производству и реализации специального игрового оборудования, предназначенного для осуществления игорного бизнеса" и от 5 июня 2008 г. N 438 "О Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации" приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Регламент организации работ в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации по лицензированию деятельности по производству и реализации специального игрового оборудования, предназначенного для осуществления игорного бизнеса.
2. Предоставить право подписи приказов Министерства промышленности и торговли Российской Федерации о предоставлении (отказе в предоставлении), продлении, приостановлении, возобновлении лицензии, переоформлении (отказе в переоформлении) документа, подтверждающего наличие лицензии, а также заявлений об аннулировании лицензий заместителю Министра Дементьеву А.В. или лицу, его замещающему.
3. Предоставить право подписи лицензий директору Департамента базовых отраслей промышленности Семенову В.В., а в его отсутствие заместителю директора Департамента базовых отраслей промышленности Дугину А.С.
4. Установить, что подпись лиц, указанных в пункте 3 настоящего Приказа, заверяется гербовой печатью.
5. Директору Департамента базовых отраслей промышленности Семенову В.В. взять под личный контроль работу по учету бланков лицензий, определить должностных лиц, осуществляющих обязанности по учету, хранению и выдаче бланков лицензий и включить в должностные регламенты этих лиц обязанности по учету, хранению и выдаче бланков.
6. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра А.В. Дементьева.

Министр
В.Б.ХРИСТЕНКО





Утвержден
Приказом Минпромторга России
от 3 марта 2009 г. N 95

РЕГЛАМЕНТ
ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ В МИНИСТЕРСТВЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ И РЕАЛИЗАЦИИ СПЕЦИАЛЬНОГО
ИГРОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО
ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА

I. Общие положения

1. Настоящий Регламент устанавливает порядок организации работы по лицензированию деятельности по производству и реализации специального игрового оборудования, предназначенного для осуществления игорного бизнеса в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации.
2. Настоящий Регламент разработан в соответствии с Федеральным законом от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", Постановлениями Правительства Российской Федерации от 26 января 2006 г. N 45 "Об организации лицензирования отдельных видов деятельности", от 6 октября 2006 г. N 603 "О лицензировании деятельности по производству и реализации специального игрового оборудования, предназначенного для осуществления игорного бизнеса" и от 5 июня 2008 г. N 438 "О Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации".
3. Департамент базовых отраслей промышленности (далее - Департамент) осуществляет следующие работы по лицензир



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1507 СЃ