Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минздравсоцразвития РФ от 03.03.2009 N 85н "Об организации работы по предоставлению ежемесячных компенсационных выплат нетрудоустроенным женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет, уволенным в связи с ликвидацией организации" (вместе с "Рекомендациями по заполнению реестра получателей ежемесячных компенсационных выплат нетрудоустроенным женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет, уволенным в связи с ликвидацией организации") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 08.04.2009 N 13718)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 апреля 2009 г. N 13718
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 3 марта 2009 г. N 85н

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ
ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ НЕТРУДОУСТРОЕННЫМ
ЖЕНЩИНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ДО ТРЕХ ЛЕТ, УВОЛЕННЫМ
В СВЯЗИ С ЛИКВИДАЦИЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 4 августа 2006 г. N 472 "О финансировании компенсационных выплат нетрудоустроенным женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет, уволенным в связи с ликвидацией организации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 33, ст. 3633; 2008, N 23, ст. 2713) и Федеральным законом от 24 ноября 2008 г. N 204-ФЗ "О федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 48, ст. 5499; 2009, N 1, ст. 32) приказываю:
1. Утвердить:
форму реестра получателей ежемесячных компенсационных выплат нетрудоустроенным женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет, уволенным в связи с ликвидацией организации (далее - реестр), согласно приложению N 1;
рекомендации по заполнению реестра согласно приложению N 2;
формат реестра в электронной форме согласно приложению N 3.
2. Рекомендовать органам социальной защиты населения субъектов Российской Федерации представлять не позднее 15 числа каждого месяца в Министерство здравоохранения и социальной защиты Российской Федерации реестр на бумажных носителях и в электронном виде.
3. Департаменту социальной защиты (О.В. Самарина) обеспечить:
сверку реестров на соответствие данных на бумажных носителях с электронным форматом;
расчет итоговой потребности в средствах федерального бюджета на соответствующий месяц по каждому из получателей ежемесячных компенсационных выплат нетрудоустроенным женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет, уволенным в связи с ликвидацией организации;
составление сводных реестров и их ежемесячную передачу (не позднее 22 числа каждого месяца) в Департамент учетной политики и контроля.
4. Департаменту информатизации (О.В. Симаков) обеспечить сопровождение программных комплексов для автоматизированного ведения реестров на основе данных, ежемесячно представляемых органами социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.
5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации М.А. Топилина.

Министр
Т.А.ГОЛИКОВА





Приложение N 1
к Приказу
Министерства здравоохранения
и социального развития
Российской Федерации
от 3 марта 2009 г. N 85н

Реестр получателей ежемесячных компенсационных выплат
нетрудоустроенным женщинам, имеющим детей в возрасте
до трех лет, уволенным в связи с ликвидацией организации

___________________________________________________________
(наименование субъекта Российской Федерации, код региона
по установленной классификации)
___________________________________________________________
(наименование плательщика - "Сбербанк России"
или "Почта России")
___________________________________________________________
(месяц, за который производится выплата)

----T--------T---------------T---------------T---------------T-------



> 1 2 3 ... 9 10 11

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1524 СЃ