Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росжелдора от 24.02.2009 N 74 "О закрытии железнодорожных станций"







МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ
от 24 февраля 2009 г. N 74

О ЗАКРЫТИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ СТАНЦИЙ

В соответствии с Федеральным законом "О железнодорожном транспорте Российской Федерации", Правилами примыкания к железнодорожным путям общего пользования строящихся, новых или восстановленных железнодорожных путей общего и необщего пользования и закрытия железнодорожных путей общего пользования, в том числе малоинтенсивных линий и участков, и железнодорожных станций, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2005 г. N 233, на основании обращений владельца инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования - ОАО "РЖД" от 9 декабря 2005 г. N СБ-11803, от 30 октября 2008 г. N 17987/кт приказываю:
1. Закрыть железнодорожную станцию Пажень Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" для выполнения грузовых операций по параграфам 1 (прием и выдача повагонных отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций), 2 (прием и выдача мелких отправок грузов, требующих хранения в крытых складах станций), 9 (прием и выдача мелких отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций) Тарифного руководства N 4.
2. Закрыть железнодорожную станцию Мурманские Ворота Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" для выполнения грузовых операций по параграфу 8н (прием и выдача багажа в универсальных контейнерах массой брутто 20 и 24 т на подъездных путях) Тарифного руководства N 4.
3. Начальнику Управления инфраструктуры и перевозок В.М. Кислякову обеспечить публикацию соответствующих изменений в Книге 2 (Часть 1) Тарифного руководства N 4.
4. Настоящий Приказ вступает в силу через четырнадцать дней со дня его подписания.

Руководитель
Г.П.ПЕТРАКОВ






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2421 СЃ