Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росрыболовства от 30.01.2009 N 63 "Об утверждении Порядка предоставления и Состава документированной информации, предоставляемой Федеральной службой безопасности Российской Федерации для внесения в государственный рыбохозяйственный реестр" (вместе с "Порядком предоставления Федеральной службой безопасности Российской Федерации документированной информации для внесения в государственный рыбохозяйственный реестр") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 02.03.2009 N 13453)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 2 марта 2009 г. N 13453
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ
от 30 января 2009 г. N 63

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И СОСТАВА ДОКУМЕНТИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИИ,
ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ РЕЕСТР

В соответствии с пунктом 10 Правил ведения государственного рыбохозяйственного реестра, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2008 г. N 601 "О государственном рыбохозяйственном реестре" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3863), приказываю:
1. Утвердить:
Порядок предоставления Федеральной службой безопасности Российской Федерации документированной информации для внесения в государственный рыбохозяйственный реестр (приложение 1);
Состав документированной информации, предоставляемой Федеральной службой безопасности Российской Федерации, для внесения в государственный рыбохозяйственный реестр (приложение 2).
2. Контроль за выполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель
А.А.КРАЙНИЙ





Приложение 1
к Приказу Федерального
агентства по рыболовству
от 30.01.2009 N 63

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ ДОКУМЕНТИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ
В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ РЕЕСТР

1. Настоящий Порядок предоставления документированной информации (далее - Порядок) Федеральной службой безопасности Российской Федерации (далее - ФСБ России) для внесения в государственный рыбохозяйственный реестр (далее - реестр) разработан в соответствии с Правилами ведения государственного рыбохозяйственного реестра, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2008 г. N 601 "О государственном рыбохозяйственном реестре" (далее - Правила), и определяет последовательность действий по предоставлению Федеральной службой безопасности Российской Федерации документированной информации, установленной абзацем 6 подпункта "в" пункта 8 Правил, для внесения в реестр в обязательном порядке на безвозмездной основе.
2. ФСБ России предоставляет в Федеральное агентство по рыболовству (далее - Росрыболовство) для внесения в реестр документированную информацию в соответствии с приложением N 2 к настоящему Приказу (далее - информация).
3. Для формирования и ведения реестра ФСБ России предоставляет в Росрыболовство информацию нарастающим итогом с начала года (3-го и 18-го числа каждого месяца по состоянию на 1 и 15 число месяца).
4. Информация предоставляется на бумажном и электронном носителях с сопроводительным письмом и описью вложения с указанием количества предоставляемых таблиц и файлов, их имен, размера, даты актуализации:
на бумажном носителе - с реквизитами и подписью уполномоченного лица;
на электронном носителе - с реквизитами в виде файлов согласованного формата.
Записи на электронном носителе должны соответствовать записям на бумажном носителе.
5. Предоставленная информация, не соответствующая требованиям пункта 4 настоящего Порядка, возвращается с сопроводительным письмом в ФСБ России. ФСБ России в течение пяти дней со дня получения письма приводит информацию в соответствие с настоящим Порядком и повторно предоставляет в Росрыболовство.
6. Информация предоставляется в Росрыболовство непосредственно или направляется по почте письмом с объявленной ценностью и уведомлением о вручении.
7. ФСБ России несет ответственность за полноту и дос



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1341 СЃ