Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росрыболовства от 27.01.2009 N 51 "Об утверждении Порядка предоставления и Состава документированной информации, предоставляемой Федеральным агентством водных ресурсов для внесения в государственный рыбохозяйственный реестр" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 19.02.2009 N 13402)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 февраля 2009 г. N 13402
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ
от 27 января 2009 г. N 51

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И СОСТАВА ДОКУМЕНТИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИИ,
ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ ФЕДЕРАЛЬНЫМ АГЕНТСТВОМ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ
ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ РЕЕСТР

В соответствии с пунктом 10 Правил ведения государственного рыбохозяйственного реестра, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2008 г. N 601 "О государственном рыбохозяйственном реестре" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3863), приказываю:
1. Утвердить:
Порядок предоставления Федеральным агентством водных ресурсов документированной информации для внесения в государственный рыбохозяйственный реестр (приложение 1);
Состав документированной информации, предоставляемой Федеральным агентством водных ресурсов, для внесения в государственный рыбохозяйственный реестр (приложение 2).
2. Контроль за выполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель
А.А.КРАЙНИЙ





Приложение 1
к Приказу Федерального
агентства по рыболовству
от 27.01.2009 N 51

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМ АГЕНТСТВОМ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ
ДОКУМЕНТИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ РЕЕСТР

1. Настоящий Порядок предоставления документированной информации (далее - Порядок) Федеральным агентством водных ресурсов (далее - Росводресурсы) для внесения в государственный рыбохозяйственный реестр (далее - реестр) разработан в соответствии с подпунктом "а" пункта 10 Правил ведения государственного рыбохозяйственного реестра, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2008 г. N 601 "О государственном рыбохозяйственном реестре" (далее - Правила), и определяет последовательность действий по предоставлению Росводресурсами в обязательном порядке на безвозмездной основе документированной информации, установленной абзацем 2 подпункта "в" пункта 8 Правил, для внесения в реестр.
2. Федеральное агентство по рыболовству (далее - Росрыболовство) направляет в Росводресурсы запрос с приложением перечня водных объектов рыбохозяйственного значения, их вида, наименования и местоположения.
3. Росводресурсы после получения запроса в 15-дневный срок предоставляют в Росрыболовство для внесения в реестр документированную информацию по перечисленным водным объектам в соответствии с приложением 2 к настоящему Приказу (далее - информация), актуализированную по состоянию на день предоставления информации.
4. В дальнейшем для ведения реестра Росводресурсы ежегодно предоставляют в Росрыболовство информацию в срок до 1 июня года, следующего за отчетным по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным.
5. Информация предоставляется на бумажном и электронном носителях с сопроводительным письмом и описью вложения с указанием количества предоставляемых форм и файлов, их имен, размера, даты актуализации:
на бумажном носителе - с реквизитами, прошитую, заверенную печатью и подписью уполномоченного лица;
на электронном носителе - с реквизитами, в виде файлов в формате Microsoft Excel.
Записи на электронном носителе должны соответствовать записям на бумажном носителе.
6. Предоставленная информация, не соответствующая требованиям пункта 5 настоящего Порядка, возвращается с сопроводительным письмом в Росводресурсы. Росводресурсы в течение 5 дней со дня получения письма приводят информацию в соответствие с настоящим Порядком и повтор



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1669 СЃ