Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Россельхознадзора от 15.01.2009 N 20 "О ежемесячной надбавке" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 13.02.2009 N 13326)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 февраля 2009 г. N 13326
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ
И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ
от 15 января 2009 г. N 20

О ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКЕ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 мая 2001 г. N 528 "О некоторых мерах по укреплению юридических служб государственных органов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 20, ст. 2000) приказываю:
1. Выплачивать с 1 февраля 2009 г. федеральным государственным гражданским служащим, имеющим высшее юридическое образование и замещающим должности в центральном аппарате и территориальных органах Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (далее - Россельхознадзор), в основные служебные обязанности которых входит проведение правовой экспертизы правовых актов и проектов правовых актов, подготовка и редактирование проектов правовых актов и их визирование в качестве юриста или исполнителя, ежемесячную надбавку за особые условия государственной службы (далее - надбавка) в размере:
в центральном аппарате Россельхознадзора - до 70 процентов должностного оклада;
в территориальных органах Россельхознадзора - до 50 процентов должностного оклада.
2. Размер надбавки устанавливается персонально приказами Россельхознадзора и его территориальных органов соответственно.
Выплата надбавки производится за счет и в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на содержание Россельхознадзора.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Руководителя Россельхознадзора Н.К. Фролову.

И.о. Руководителя
Г.К.КОВАЛЕВ






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1641 СЃ