Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росимущества от 12.01.2009 N 2 <Об утверждении формы договора на переработку имущества и примерной формы акта передачи имущества, обращенного в собственность государства»







МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

ПРИКАЗ
от 12 января 2009 г. N 2

В целях единообразного применения законодательства Российской Федерации при заключении Федеральным агентством по управлению государственным имуществом договоров на переработку имущества при направлении имущества, обращенного в собственность государства, на переработку приказываю:
1. Утвердить:
1.1. Форму договора на переработку имущества (Приложение N 1).
1.2. Примерную форму акта передачи имущества (Приложение N 2).
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Руководителя Росимущества В.В. Белого.

Руководитель
Ю.А.ПЕТРОВ





Приложение N 1
к Приказу Федерального
агентства по управлению
государственным имуществом
от 12 января 2009 г. N 2

Договор N ______
на переработку имущества

г. Москва "__" ______ 200_ г.

Федеральное агентство по управлению государственным имуществом, именуемое в дальнейшем "Росимущество", в лице ____________________, действующего на основании ____________________, с одной стороны, и __________________, в лице __________________, действующего на основании _______________, именуемое в дальнейшем "Исполнитель", с другой стороны, при совместном либо отдельном упоминании именуемые "Стороны", заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет Договора

1.1. В соответствии с настоящим договором Росимущество обязуется передать Исполнителю имущество как материалы для дальнейшей переработки, указанное в Приложении к настоящему Договору (далее - Имущество), а Исполнитель обязуется оплатить это Имущество в порядке, предусмотренном условиями настоящего Договора.
1.2. Обращенное в собственность Российской Федерации имущество передается Исполнителю на основании Решения комиссии по переработке, уничтожению конфискованного, движимого бесхозяйного и иного имущества, обращенного в собственность государства, от "__" ________ 200_ г. N _____.

2. Права и обязанности сторон

2.1. Росимущество обязуется:
2.1.1. В течение ____ рабочих дней со дня заключения настоящего Договора передать Исполнителю Имущество по акту приема-передачи.
2.2. Исполнитель обязуется:
2.2.1. В срок, установленный пунктом 2.1.1 договора, принять Имущество, о чем в день принятия Имущества подписывается акт приема-передачи Имущества.
2.2.2. В течение ____ банковских дней после приема имущества компенсировать Росимуществу стоимость принятого как материалы Имущества по цене, указанной в Приложении к настоящему Договору.
2.2.3. Использовать Имущество только для его переработки, осуществлять переработку в соответствии с настоящим Договором, законодательством Российской Федерации, требованиями ГОСТов и технических регламентов.

3. Цена Договора и порядок оплаты

3.1. Цена Имущества указана в Приложении к настоящему Договору.
3.2. Стороны устанавливают следующий порядок оплаты: в течение __________ банковских дней после даты подписания акта приема-передачи Имущества Исполнитель перечисляет Росимуществу сто процентов цены Имущества, указанной в Приложении к настоящему Договору, единовременным платежом, включая НДС.
Датой оплаты Исполнителем Имущества считается дата поступления ста процентов цены Имущества на счет, указанный в пункте 3.3 настоящего Договора.
Оплата цены Имущества производится в российских рублях.
3.3. Оплата производится путем перечисления денежных средств по рек



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1795 СЃ