Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ФСО РФ от 18.12.2009 N 763 "О внесении изменений в Инструкцию о дополнительных денежных выплатах военнослужащим федеральных органов государственной охраны при переезде на новое место военной службы в другой населенный пункт, утвержденную Приказом ФСО России от 6 марта 2006 г. N 74" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 29.01.2010 N 16130)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 января 2010 г. N 16130
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 18 декабря 2009 г. N 763

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ИНСТРУКЦИЮ О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДЕНЕЖНЫХ ВЫПЛАТАХ
ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ОХРАНЫ ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ НА НОВОЕ МЕСТО ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ
В ДРУГОЙ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ, УТВЕРЖДЕННУЮ ПРИКАЗОМ
ФСО РОССИИ ОТ 6 МАРТА 2006 Г. N 74

Внести изменения в Инструкцию о дополнительных денежных выплатах военнослужащим федеральных органов государственной охраны при переезде на новое место военной службы в другой населенный пункт, утвержденную Приказом ФСО России от 6 марта 2006 г. N 74 "Об утверждении Инструкции о дополнительных денежных выплатах военнослужащим федеральных органов государственной охраны при переезде на новое место военной службы в другой населенный пункт" (зарегистрирован в Минюсте России 24 марта 2006 г., регистрационный N 7634), согласно приложению.

Директор
Федеральной службы охраны
Российской Федерации
генерал армии
Е.А.МУРОВ





Приложение
к Приказу ФСО России
от 18 декабря 2009 г. N 763

ИЗМЕНЕНИЯ,
ВНОСИМЫЕ В ИНСТРУКЦИЮ О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДЕНЕЖНЫХ ВЫПЛАТАХ
ВОЕННОСЛУЖАЩИМ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ОХРАНЫ ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ НА НОВОЕ МЕСТО ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ
В ДРУГОЙ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ, УТВЕРЖДЕННУЮ ПРИКАЗОМ
ФСО РОССИИ ОТ 6 МАРТА 2006 Г. N 74

1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Подъемное пособие военнослужащему выплачивается исходя из оклада по воинской должности, получаемого им на день вступления в исполнение обязанностей по должности, на которую он назначен (военнослужащему, поступившему на обучение в военно-учебное заведение, - на день зачисления в указанное учреждение) или которую занимает (ранее занимал - для военнослужащих, находящихся в распоряжении соответствующего командира (начальника) на день прибытия подразделения федеральных органов государственной охраны в пункт новой постоянной дислокации, и оклада по воинскому званию.
Выплата подъемного пособия военнослужащему, проходящему военную службу в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных, в которых к денежному довольствию установлены коэффициенты (районные, за военную службу в высокогорных районах, за военную службу в пустынных и безводных местностях), производится с учетом этих коэффициентов.".
2. Подпункт "д" пункта 4 изложить в следующей редакции:
"д) назначение на воинскую должность после окончания военно-учебного заведения, срок обучения в котором установлен более одного года, в подразделение федеральных органов государственной охраны, находящееся вне пункта дислокации военно-учебного заведения, в котором обучался военнослужащий;".
3. В пункте 7 слова "при назначении на воинскую должность в подразделение федеральных органов государственной охраны по новому месту его дислокации" заменить словами "по прибытии в пункт новой постоянной дислокации подразделения федеральных органов государственной охраны".
4. В пункте 13:
в подпункте "в" после слов "командира (начальника)," дополнить словами "за исключением военнослужащего, переехавшего в другой населенный пункт в связи с передислокацией подразделения федеральных органов государственной охраны,";
подпункт "д" изложить в следующей редакции:
"д) окончившему военно-учебное заведение, срок обучения в котором более одного года, за которым до направления на обучение не сохраняла



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1669 СЃ