Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ФМС РФ от 30.11.2009 N 335 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты ФМС России" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 25.12.2009 N 15846)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 декабря 2009 г. N 15846
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ
от 30 ноября 2009 г. N 335

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В НЕКОТОРЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ФМС РОССИИ

Внести изменения в нормативные правовые акты Федеральной миграционной службы согласно прилагаемому Перечню.

Директор
генерал-полковник милиции
К.О.РОМОДАНОВСКИЙ





Приложение
к Приказу ФМС России
от 30.11.2009 N 335

ПЕРЕЧЕНЬ
ИЗМЕНЕНИЙ, ВНОСИМЫХ В НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ФЕДЕРАЛЬНОЙ
МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ

1. В Приказе ФМС России от 5 мая 2007 г. N 101 "О Почетной грамоте Федеральной миграционной службы и Благодарности директора Федеральной миграционной службы" <*>:
--------------------------------
<*> Зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 1 июня 2007 года, регистрационный N 9576.

1.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Установить, что:
3.1. Сотрудникам органов внутренних дел, прикомандированным к ФМС России, федеральным государственным гражданским служащим и работникам ФМС России, награжденным Почетной грамотой Федеральной миграционной службы, производится единовременная выплата:
3.1.1. Проходящим службу в центральном аппарате ФМС России, территориальных органах ФМС России, в иных входящих в систему ФМС России организациях и подразделениях (кроме лиц, перечисленных в подпунктах 3.1.2 и 3.1.3 настоящего Приказа) - в размере двух окладов денежного содержания;
работающим в центральном аппарате ФМС России, территориальных органах ФМС России, в иных входящих в систему ФМС России организациях и подразделениях (кроме лиц, перечисленных в подпунктах 3.1.2 и 3.1.3 настоящего Приказа) - в размере двух должностных окладов.
3.1.2. Проходящим службу в загранаппарате ФМС России - в размере двух месячных окладов в соответствии с замещаемыми должностями и двух месячных окладов в соответствии с присвоенными классными чинами (специальными званиями), установленных в рублях.
3.1.3. Руководителям, заместителям руководителей, главным бухгалтерам организаций, входящих в систему ФМС России, - в размере 0,6 должностного оклада, установленного трудовым договором.
3.2. Сотрудникам органов внутренних дел, прикомандированным к ФМС России, федеральным государственным гражданским служащим и работникам ФМС России, поощренным Благодарностью директора Федеральной миграционной службы, производится единовременная выплата:
3.2.1. Проходящим службу в центральном аппарате ФМС России, территориальных органах ФМС России, в иных входящих в систему ФМС России организациях и подразделениях (кроме лиц, перечисленных в подпунктах 3.2.2 и 3.2.3 настоящего Приказа) - в размере одного оклада денежного содержания;
работающим в центральном аппарате ФМС России, территориальных органах ФМС России, в иных входящих в систему ФМС России организациях и подразделениях (кроме лиц, перечисленных в подпунктах 3.2.2 и 3.2.3 настоящего Приказа) - в размере одного должностного оклада.
3.2.2. Проходящим службу в загранаппарате ФМС России - в размере одного месячного оклада в соответствии с замещаемыми должностями и одного месячного оклада в соответствии с присвоенными классными чинами (специальными званиями), установленных в рублях.
3.2.3. Руководителям, заместителям руководителей, главным бухгалтерам организаций, входящих в систему ФМС России, - в размере 0,3 должностного оклада, установленного трудовым договором.
3.3. Единовременная выплата, предусмотренная настоящим Приказом, осуществляется не позднее одного месяца со дня издания пр



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1581 СЃ