Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Телеграмма ОАО "РЖД" от 18.11.2009 N ЦМТПГТ-22/121 "О плате за пробег в составе груженого собственного (арендованного) ГРПС порожних вагонов"







ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ТЕЛЕГРАММА
от 18 ноября 2009 г. N ЦМТПГТ-22/121

О ПЛАТЕ ЗА ПРОБЕГ
В СОСТАВЕ ГРУЖЕНОГО СОБСТВЕННОГО (АРЕНДОВАННОГО)
ГРПС ПОРОЖНИХ ВАГОНОВ

По сообщению ОАО "Рефсервис", железными дорогами отклоняются претензии о возврате излишне начисленных провозных платежей при перевозке порожних собственных вагонов в составе груженого собственного ГРПС.
В связи с этим сообщается. Согласно пункту 2.10.1 Прейскуранта N 10-01 плата за пробег в составе груженого собственного (арендованного) ГРПС порожних вагонов определяется по тарифной схеме N 27 по второму тарифному классу. На основании вышеизложенного при перевозке в составе груженого ГРПС порожних вагонов и при наличии в перевозочных документах на порожний вагон отметки о большой скорости плата за перевозку порожнего вагона должна начисляться в соответствии с пунктом 2.10.1 без применения положений пункта 2.32 Прейскуранта N 10-01.
Инструктируйте причастных.

Первый заместитель
начальника департамента
по маркетингу грузовых перевозок
и тарифной политике ОАО "РЖД"
Г.ЗИМОВСКАЯ






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.156 СЃ