Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




"Соглашение N 70 о внесении дополнения в Приложение N 1 к Отраслевому тарифному соглашению в электроэнергетике Российской Федерации на 2009 - 2011 годы" (утв. Общественным объединением "Всероссийский Электропрофсоюз", Общероссийским отраслевым объединением работодателей электроэнергетики 30.10.2009)







ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ"

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОТРАСЛЕВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
РАБОТОДАТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ

30 октября 2009 года

СОГЛАШЕНИЕ N 70
О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПРИЛОЖЕНИЕ N 1
К ОТРАСЛЕВОМУ ТАРИФНОМУ СОГЛАШЕНИЮ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2009 - 2011 ГОДЫ

Представители работодателей отрасли электроэнергетики - Общероссийское отраслевое объединение работодателей электроэнергетики в лице Первого заместителя Генерального директора Лугового Александра Николаевича, действующего на основании доверенности от 11 января 2009 года N 02/2009, с одной стороны, и представители работников отрасли электроэнергетики - Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз" в лице Председателя Вахрушкина Валерия Николаевича, действующего на основании Устава, с другой стороны, в соответствии с частью 1 пункта 9.4 Отраслевого тарифного соглашения в электроэнергетике Российской Федерации на 2009 - 2011 годы (далее - ОТС), заключили настоящее Соглашение о следующем:
1. Дополнить Список Организаций, на которые распространяется действие ОТС (Приложение N 1 к ОТС), пунктом следующего содержания:

-----T---------------------------T--------------T-----------T-----------------¬
¦127 ¦Открытое акционерное ¦ ОАО "44 ЭС" ¦4101129590 ¦ 683000, Россия, ¦
¦ ¦общество "44 Электрическая ¦ ¦ ¦г. Петропавловск-¦
¦ ¦сеть" ¦ ¦ ¦ Камчатский, ул. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ Морская, д. 5 ¦
L----+---------------------------+--------------+-----------+------------------

2. Настоящее Соглашение является неотъемлемой частью ОТС. Положения настоящего Соглашения приобретают юридическую силу с момента его подписания и распространяются на отношения между работодателем и работниками Открытого акционерного общества "44 Электрическая сеть", начиная с 1 ноября 2009 года.
3. В течение семи дней с момента подписания настоящего Соглашения Общероссийское отраслевое объединение работодателей электроэнергетики информирует Федеральную службу по труду и занятости о заключении данного Соглашения.

Председатель
Общественного объединения -
"Всероссийский Электропрофсоюз"
В.Н.ВАХРУШКИН
30 октября 2009 г.

Первый заместитель
Генерального директора
Общероссийского отраслевого
объединения работодателей
электроэнергетики
А.Н.ЛУГОВОЙ
30 октября 2009 г.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0743 СЃ