Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства РФ от 05.10.2009 N 804 "О внесении изменений в Положение о Комиссии по вопросам международной гуманитарной и технической помощи при Правительстве Российской Федерации"







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 октября 2009 г. N 804

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ МЕЖДУНАРОДНОЙ
ГУМАНИТАРНОЙ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Правительство Российской Федерации постановляет:
Внести в Положение о Комиссии по вопросам международной гуманитарной и технической помощи при Правительстве Российской Федерации, утвержденное Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июля 2004 г. N 377 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 31, ст. 3266; N 49, ст. 4913), следующие изменения:
а) пункт 6 признать утратившим силу;
б) в пункте 7:
в абзаце первом слова "Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию" заменить словами "Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации";
в абзаце втором слова "Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации" заменить словами "Министерство экономического развития Российской Федерации".

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.147 СЃ