Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Ростехнадзора от 29.09.2009 N 828 "О внесении изменений в Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 28 августа 2008 г. N 661"







МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ
И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ
от 29 сентября 2009 г. N 828

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ,
ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ
ОТ 28 АВГУСТА 2008 Г. N 661

В частичное изменение состава Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 28 августа 2008 г. N 661 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору и урегулированию конфликта интересов" приказываю:
Включить в состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору и урегулированию конфликта интересов Полякову С.В. - и.о. начальника Управления обеспечения разрешительной и надзорной деятельности, исключив из нее Глухова А.П.

Руководитель
Н.Г.КУТЬИН






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1767 СЃ