Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Казначейства РФ от 28.07.2009 N 4н "О внесении изменений в Приказ Федерального казначейства от 7 октября 2008 г. N 7н "О порядке открытия и ведения лицевых счетов Федеральным казначейством и его территориальными органами" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 24.08.2009 N 14599)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 августа 2009 г. N 14599
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО

ПРИКАЗ
от 28 июля 2009 г. N 4н

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ОТ 7 ОКТЯБРЯ
2008 Г. N 7Н "О ПОРЯДКЕ ОТКРЫТИЯ И ВЕДЕНИЯ ЛИЦЕВЫХ СЧЕТОВ
ФЕДЕРАЛЬНЫМ КАЗНАЧЕЙСТВОМ И ЕГО ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ"

В целях совершенствования нормативно-правового регулирования порядка открытия и ведения лицевых счетов для учета операций администраторов доходов бюджетов, главных администраторов и администраторов источников финансирования дефицита федерального бюджета, главных распорядителей, распорядителей и получателей средств федерального бюджета, финансовых органов субъектов Российской Федерации (муниципальных образований), а также лицевых счетов для учета операций главных администраторов и администраторов источников финансирования дефицита, главных распорядителей, распорядителей и получателей средств бюджетов субъектов Российской Федерации (местных бюджетов), приказываю:
1. Утвердить прилагаемые Изменения, которые вносятся в Порядок открытия и ведения лицевых счетов Федеральным казначейством и его территориальными органами, утвержденный Приказом Федерального казначейства от 07.10.2008 N 7н (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 11 ноября 2008 г., регистрационный номер 12608; Российская газета, 2009, 18 февраля).
2. Управлению информационных систем (А.М. Гусельников) обеспечить доработку программного обеспечения, находящегося в эксплуатации органов Федерального казначейства, в соответствии с требованиями настоящего Приказа.

Руководитель
Р.Е.АРТЮХИН

Согласовано
Заместитель
Председателя Правительства
Российской Федерации -
Министр финансов
Российской Федерации
А.Л.КУДРИН





Утверждены
Приказом Федерального казначейства
от 28 июля 2009 г. N 4н

ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОРЯДОК ОТКРЫТИЯ И ВЕДЕНИЯ ЛИЦЕВЫХ
СЧЕТОВ ФЕДЕРАЛЬНЫМ КАЗНАЧЕЙСТВОМ И ЕГО ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ
ОРГАНАМИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ ФЕДЕРАЛЬНОГО
КАЗНАЧЕЙСТВА ОТ 7 ОКТЯБРЯ 2008 Г. N 7Н

Внести в Порядок открытия и ведения лицевых счетов Федеральным казначейством и его территориальными органами, утвержденный Приказом Федерального казначейства от 7 октября 2008 г. N 7н (далее - Порядок) следующие изменения:
1. В пункте 2.14:
абзацы третий и четвертый подпункта 2.14.1 исключить;
дополнить подпункт 2.14.2.1 новым абзацем следующего содержания:
"Копия договора (договоров) аренды, представленная в орган Федерального казначейства для оформления раздела для учета операций по расходам за счет источника дополнительного бюджетного финансирования на лицевом счете получателя бюджетных средств, хранится в деле клиента.";
подпункт 2.14.2.3 дополнить новым абзацем следующего содержания:
"Если деятельность получателя средств федерального бюджета связана только с осуществлением оперативно-розыскных мероприятий, то предоставление им документов, предусмотренных в подпункте 2.14.2 пункта 2.14 для открытия лицевого счета получателя бюджетных средств, не требуется.".
2. Пункт 2.15 изложить в следующей редакции:
"2.15. Для открытия лицевого счета иного получателя бюджетных средств главный распорядитель (распорядитель) средств федерального бюджета, в ведении которого находится иной получатель средств федерального бюджета, представляет документы, указанные в пункте 2.12 настоящего Порядка, а также Разрешение на открытие счета в учреждении Цент



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1505 СЃ