Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Госнаркоконтроля РФ от 31.12.2003 N 306 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ПРАВИЛ ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ОРГАНОВ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 13.02.2004 N 5550)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 февраля 2004 г. N 5550

-----

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ
СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ

ПРИКАЗ
от 31 декабря 2003 г. N 306

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ПРАВИЛ
ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ОРГАНОВ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ
НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ

В целях обеспечения правового регулирования организации повседневной деятельности органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и в соответствии со статьями 189, 190 Трудового кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 1 (ч. I), ст. 3; N 30, ст. 3014, ст. 3033; 2003, N 27 (ч. I), ст. 2700) и пунктом 98 Положения о правоохранительной службе в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 5 июня 2003 года N 613 "О правоохранительной службе в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 23, ст. 2197), приказываю:
1. Утвердить прилагаемые Типовые правила внутреннего распорядка органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ (далее - Типовые правила).
2. Начальникам территориальных органов, организаций Госнаркоконтроля России в месячный срок разработать и утвердить правила внутреннего распорядка с учетом Типовых правил и специфики оперативно-служебной деятельности.
3. Главному организационно-аналитическому управлению Госнаркоконтроля России совместно с Управлением кадров Госнаркоконтроля России с учетом Типовых правил в месячный срок разработать и представить на утверждение председателю Госнаркоконтроля России правила внутреннего распорядка Госнаркоконтроля России.
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя председателя Госнаркоконтроля России генерал-майора полиции Владимирова В.Ю.

И.о. председателя
генерал-лейтенант полиции
А.С.СЕДОВ





Приложение
к Приказу
Госнаркоконтроля России
от 31.12.2003 N 306

ТИПОВЫЕ ПРАВИЛА
ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ОРГАНОВ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ
НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ

I. Общие положения

1. В подразделениях, территориальных органах и организациях Госнаркоконтроля России (далее - органы госнаркоконтроля) устанавливается строго регламентированный распорядок дня, определяемый особенностями служебной деятельности и оперативной обстановки, временем года, местными условиями и другими конкретными обстоятельствами.
2. Типовые правила определяют для сотрудников, федеральных государственных служащих и работников органов госнаркоконтроля (далее именуются - соответственно, сотрудники, госслужащие и работники) продолжительность рабочей недели, продолжительность, начало, окончание и порядок учета служебного (рабочего) времени, время перерыва для отдыха и питания, графики дежурства (сменности) при организации дежурств (сменной работы), порядок привлечения сотрудников, госслужащих и работников к исполнению должностных обязанностей сверх установленного служебного (рабочего) времени, а также в выходные и праздничные дни.
3. Правила внутреннего распорядка для сотрудников, госслужащих и работников Госнаркоконтроля России устанавливаются председателем Госнаркоконтроля России, а для сотрудников, госслужащих и работников территориального органа (организации) Госнаркоконтроля России - начальником соответствующего территориального органа (организации) Госнаркоконтроля России в соответствии с трудовым законодательством Российской Федер



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1734 СЃ