Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства РФ от 23.07.2009 N 1030-р «О направлении бюджетных ассигнований на увеличение уставного капитала открытого акционерного общества "Объединенная промышленная корпорация "Оборонпром"»







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 июля 2009 г. N 1030-р

1. В соответствии с частью 6 статьи 25 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" направить бюджетные ассигнования в размере 1461 млн. рублей на увеличение уставного капитала открытого акционерного общества "Объединенная промышленная корпорация "Оборонпром" путем размещения дополнительных акций с целью последующего приобретения этим обществом дополнительных акций открытого акционерного общества "Моторостроитель" (г. Самара).
2. Росимуществу и Минпромторгу России обеспечить принятие решений, предусматривающих проведение в 3-месячный срок дополнительной эмиссии акций открытого акционерного общества "Объединенная промышленная корпорация "Оборонпром" в связи с указанным в пункте 1 настоящего распоряжения увеличением его уставного капитала, и оформление прав Российской Федерации на эти акции.
3. Росимуществу и Минпромторгу России обеспечить проведение мероприятий, связанных с приобретением в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения открытым акционерным обществом "Объединенная промышленная корпорация "Оборонпром" в IV квартале 2009 г. дополнительных акций открытого акционерного общества "Моторостроитель" на сумму 1461 млн. рублей, размещаемых им в связи с увеличением уставного капитала.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1655 СЃ