Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства РФ от 15.06.2009 N 472 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 12 августа 2008 г. N 602"







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 июня 2009 г. N 472

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 12 АВГУСТА 2008 Г. N 602

Правительство Российской Федерации постановляет:
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Постановление Правительства Российской Федерации от 12 августа 2008 г. N 602 "Об утверждении Правил проведения аукционов по продаже промышленных квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов и долей в общем объеме квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления промышленного рыболовства" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3864).

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН





Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 15 июня 2009 г. N 472

ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 12 АВГУСТА 2008 Г. N 602
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНОВ ПО ПРОДАЖЕ
ПРОМЫШЛЕННЫХ КВОТ ДОБЫЧИ (ВЫЛОВА) ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ
РЕСУРСОВ И ДОЛЕЙ В ОБЩЕМ ОБЪЕМЕ КВОТ ДОБЫЧИ (ВЫЛОВА)
ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ
ПРОМЫШЛЕННОГО РЫБОЛОВСТВА"

1. В наименовании и пункте 1 слова "промышленных квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов и долей в общем объеме квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления промышленного рыболовства" заменить словами "права на заключение договора о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов и (или) договора пользования водными биологическими ресурсами, отнесенными к объектам рыболовства".
2. Правила проведения аукционов по продаже промышленных квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов и долей в общем объеме квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления промышленного рыболовства, утвержденные указанным Постановлением, изложить в следующей редакции:

"Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 12 августа 2008 г. N 602
(в редакции Постановления
Правительства Российской Федерации
от 15 июня 2009 г. N 472)

ПРАВИЛА
ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНОВ ПО ПРОДАЖЕ ПРАВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ
ДОГОВОРА О ЗАКРЕПЛЕНИИ ДОЛЕЙ КВОТ ДОБЫЧИ (ВЫЛОВА) ВОДНЫХ
БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ И (ИЛИ) ДОГОВОРА ПОЛЬЗОВАНИЯ
ВОДНЫМИ БИОЛОГИЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ, ОТНЕСЕННЫМИ
К ОБЪЕКТАМ РЫБОЛОВСТВА

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Настоящие Правила устанавливают порядок организации и проведения аукциона по продаже права на заключение договора о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов (далее соответственно - водные биоресурсы, договор о закреплении долей) и (или) договора пользования водными биологическими ресурсами, отнесенными к объектам рыболовства (далее соответственно - договор пользования водными биоресурсами, аукцион).
2. На аукцион выставляется право на заключение договора о закреплении долей и (или) договора пользования водными биоресурсами в случае:
а) прекращения права на добычу (вылов) водных биоресурсов, отнесенных к объектам рыболовства, по соглашению между лицом, которому предоставлены в пользование водные биоресурсы, отнесенные к объектам рыболовства (далее - пользователь), и уполномоченным органом государственной власти;
б) прекращения права на добычу (вылов) водных биоресурсов, отнесенных к объектам рыболовства, при отказе пользователя от права на их добычу (вылов);
в) прекращения права на добычу (вылов) водных биоресурсов, отнес



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2011 СЃ