Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Информация Банка России от 05.06.2009 <Об изменениях в порядке проведения операций прямого РЕПО, вводимых с 15 июня 2009 года»







ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНФОРМАЦИЯ
от 5 июня 2009 года

Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что в рамках проводимой работы по совершенствованию механизма регулирования банковской ликвидности Банком России внесены следующие изменения в порядок проведения операций прямого РЕПО.
С 15 июня 2009 года Банк России устанавливает общий лимит на объем средств, предоставляемых на первом и втором аукционах однодневного прямого РЕПО. Информация об установленном лимите будет публиковаться на сайте Банка России до начала приема заявок на участие в аукционе.
Также с 15 июня 2009 года при принятии решения о ставке отсечения на аукционе прямого РЕПО на срок 1 неделя заявки, поданные по ставке, большей либо равной ставке РЕПО на фиксированной основе на срок 1 неделя, не будут учитываться в лимите по максимальному объему денежных средств на данный аукцион, при этом указанные заявки будут удовлетворяться в полном объеме.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1706 СЃ