Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Госнаркоконтроля РФ от 03.07.2003 N 6 (ред. от 12.08.2003) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ ПО СУБЪЕКТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 24.07.2003 N 4919)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 июля 2003 г. N 4919

-----

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ
СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ

ПРИКАЗ
от 3 июля 2003 г. N 6

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ
ОБ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ
НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ
ПО СУБЪЕКТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(в ред. Приказа Госнаркоконтроля РФ от 12.08.2003 N 58)

В целях правового регулирования деятельности территориальных органов Государственного комитета Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ приказываю:
1. Утвердить прилагаемое Типовое положение об управлении Государственного комитета Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по субъекту Российской Федерации.
2. Приказ довести до руководящего состава и сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ в части, их касающейся.

Председатель
В.В.ЧЕРКЕСОВ





Приложение
к Приказу
Госнаркоконтроля России
от 3 июля 2003 г. N 6

ТИПОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ
НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ
ПО СУБЪЕКТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(в ред. Приказа Госнаркоконтроля РФ от 12.08.2003 N 58)

I. Общие положения

1. Управление Государственного комитета Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по субъекту Российской Федерации (далее - Управление) является территориальным органом Государственного комитета Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, входящим в систему органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ (далее - органы госнаркоконтроля), обеспечивающим в пределах своей компетенции выполнение задач, возложенных на Государственный комитет Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ. Перечень управлений Государственного комитета Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по субъектам Российской Федерации прилагается к настоящему Типовому положению.
2. Управление в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Госнаркоконтроля России, а также настоящим Типовым положением.
3. В Управлении для выполнения возложенных на него задач и обеспечения его деятельности с учетом особенностей оперативной обстановки создаются структурные подразделения. Структура и штат Управления утверждаются председателем Госнаркоконтроля России.
4. Управление возглавляет начальник, который назначается на должность и освобождается от должности в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Назначение и освобождение от должности начальника Управления, по которой предусмотрено специальное звание старшего начальствующего состава, осуществляются председателем Госнаркоконтроля России.
Начальник Управления имеет первого заместителя и заместителей.
5. Управление в своей деятельности подотчетно председателю Госнаркоконтроля России.
6. В рамках осуществления международных, межреги



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1441 СЃ