Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минэнерго РФ от 06.04.2009 N 98 "О внесении изменения в Методику проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, включающую порядок и сроки работы конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве энергетики Российской Федерации, утвержденную Приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 22 августа 2008 г. N 36" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 25.05.2009 N 13991)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 мая 2009 г. N 13991
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 6 апреля 2009 г. N 98

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ
В МЕТОДИКУ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ
ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ,
ВКЛЮЧАЮЩУЮ ПОРЯДОК И СРОКИ РАБОТЫ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ
ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСОВ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ В МИНИСТЕРСТВЕ
ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УТВЕРЖДЕННУЮ ПРИКАЗОМ
МИНИСТЕРСТВА ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 22 АВГУСТА 2008 Г. N 36

В целях оптимизации работы конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве энергетики Российской Федерации приказываю:
Абзац второй пункта 20 Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, включающую порядок и сроки работы конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве энергетики Российской Федерации, утвержденную Приказом Минэнерго России от 22 августа 2008 г. N 36 (зарегистрировано Минюстом России 11 сентября 2008 г. N 12261), изложить в следующей редакции:
"Победителем признается кандидат, получивший максимальный средний балл. Кандидат, получивший средний балл менее 5, считается не прошедшим конкурс. Средний балл определяется путем деления суммы баллов, выставленных членами конкурсной комиссии, на количество членов конкурсной комиссии, присутствовавших на заседании конкурсной комиссии.".

Министр
С.И.ШМАТКО






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2208 СЃ