Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минэкономразвития РФ от 20.03.2009 N 94 "О внесении изменений в Приказ Минэкономразвития России от 30 января 2009 г. N 31 "О мерах по реализации в 2009 году мероприятий по государственной поддержке малого предпринимательства"







МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 20 марта 2009 г. N 94

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПРИКАЗ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ ОТ 30 ЯНВАРЯ 2009 Г.
N 31 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ В 2009 ГОДУ МЕРОПРИЯТИЙ
ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

В целях приведения в соответствие с Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 февраля 2009 г. N 178 "О распределении и предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства" приказываю:
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Приказ Минэкономразвития России от 30 января 2009 г. N 31 "О мерах по реализации в 2009 году мероприятий по государственной поддержке малого предпринимательства" (в редакции Приказа Минэкономразвития России от 20 февраля 2009 г. N 56).

Статс-секретарь -
заместитель Министра
А.В.ПОПОВА





Утверждены
Приказом Минэкономразвития России
от 20 марта 2009 г. N 94

ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПРИКАЗ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ
ОТ 30 ЯНВАРЯ 2009 Г. N 31 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ В 2009
ГОДУ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ
МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

1. В названии Приказа, пунктах 1 и 2, абзаце первом пункта 3 слова "малого предпринимательства" заменить словами "малого и среднего предпринимательства".
2. Преамбулу Приказа изложить в следующей редакции:
"Во исполнение Приказа Минэкономразвития России от 27 января 2009 г. N 25 "О проведении конкурса по отбору субъектов Российской Федерации, бюджетам которых в 2009 году предоставляются субсидии для финансирования мероприятий, осуществляемых в рамках оказания государственной поддержки малого и среднего предпринимательства субъектами Российской Федерации" (в редакции Приказа Минэкономразвития России от 18 марта 2009 г. N 90) приказываю:".
3. Абзац второй пункта 3 изложить в следующей редакции:
"При отказе субъекта Российской Федерации от заключения договора (соглашения) Конкурсная комиссия вправе осуществить перераспределение годовых объемов субсидий между субъектами Российской Федерации в пределах мероприятий, указанных в пункте 2 Правил распределения и предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства (далее - Правила), утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 февраля 2009 г. N 178 "О распределении и предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 10, ст. 1226) (далее - Постановление), в порядке, установленном Постановлением.".
4. В Порядке проведения Конкурса по отбору субъектов Российской Федерации, бюджетам которых в 2009 году предоставляются субсидии для финансирования мероприятий, осуществляемых в рамках оказания государственной поддержки малого предпринимательства субъектами Российской Федерации:
4.1. В разделе 1:
а) в названии раздела и пункте 1.1 слова "малого предпринимательства" заменить словами "малого и среднего предпринимательства";
б) в пункте 1.4:
в абзацах четвертом, пятом, седьмом и восьмом слова "малого предпринимательства" заменить словами "малого и среднего предпринимательства";
в абзаце шестом слова "малые предприятия" в соответствующем падеже заменить словами "субъекты малого и среднего предп



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.151 СЃ