Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Госнаркоконтроля РФ от 03.07.2003 N 7 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ О ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ ПО ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 24.07.2003 N 4920)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 июля 2003 г. N 4920

-----

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ
СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ

ПРИКАЗ
от 3 июля 2003 г. N 7

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ
О ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ
НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ
ПО ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

В целях правового регулирования деятельности территориальных органов Государственного комитета Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ приказываю:
1. Утвердить прилагаемое Типовое положение о главном управлении Государственного комитета Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по федеральному округу.
2. Приказ довести до руководящего состава и сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ в части, их касающейся.

Председатель
В.В.ЧЕРКЕСОВ





Приложение
к Приказу
Госнаркоконтроля России
от 3 июля 2003 г. N 7

ТИПОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
О ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ
НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ
ПО ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

I. Общие положения

1. Главное управление Государственного комитета Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по федеральному округу (далее именуется - Главное управление) является территориальным органом Государственного комитета Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, входящим в систему органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ (далее именуются - органы госнаркоконтроля) и обеспечивающим в пределах своей компетенции выполнение задач, возложенных на Государственный комитет Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ. Перечень главных управлений Государственного комитета Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по федеральным округам прилагается к настоящему Типовому положению.
2. Главное управление в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Госнаркоконтроля России, а также настоящим Типовым положением.
3. В Главном управлении для выполнения возложенных на него задач и обеспечения его деятельности с учетом особенностей оперативной обстановки в федеральном округе создаются структурные подразделения. Структура и штат Главного управления утверждаются председателем Госнаркоконтроля России.
4. Главное управление возглавляет начальник, который назначается на должность и освобождается от должности в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Начальник Главного управления имеет одного первого заместителя и двух заместителей.
5. Главное управление в своей деятельности подотчетно председателю Госнаркоконтроля России.
6. В рамках осуществления международных, межрегиональных и межведомственных мероприятий в оперативном подчинении Главного управления находятся региональные управления Государственного комитета Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ (далее именуются - регион



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2292 СЃ