Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РЕШЕНИЕ Собрания представителей муниципального образования "Всеволожский район" Ленинградской области от 21.10.2004 N 47 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВОЙ РЕДАКЦИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ И ПОРЯДКЕ УЧАСТИЯ ИНВЕСТОРОВ В РАЗВИТИИ ИНЖЕНЕРНОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕВОЛОЖСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
"ВСЕВОЛОЖСКИЙ РАЙОН" ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

РЕШЕНИЕ
от 21 октября 2004 г. N 47

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВОЙ РЕДАКЦИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ
И ПОРЯДКЕ УЧАСТИЯ ИНВЕСТОРОВ В РАЗВИТИИ ИНЖЕНЕРНОЙ
И СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ
ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕВОЛОЖСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

В целях упорядочения работы с инвесторами на территории муниципального образования "Всеволожский район Ленинградской области" Собранием представителей принято решение:
1. Утвердить новую редакцию Положения об условиях и порядке участия инвесторов в развитии инженерной и социальной инфраструктуры при осуществлении инвестиционной деятельности на территории муниципального образования "Всеволожский район Ленинградской области" (приложение 1).
2. Администрации муниципального образования "Всеволожский район Ленинградской области" в срок до 15.11.2004 подготовить и утвердить состав инвестиционной комиссии, включив в ее состав с правом решающего голоса главу поселка (волости) и депутата Собрания представителей, на территории которых осуществляется реализация конкретного инвестиционного проекта.
3. Признать утратившими силу:
а) решение Собрания представителей от 30.05.2002 N 41 "Об утверждении Положения об условиях и порядке участия инвесторов в развитии инженерной и социальной инфраструктуры при предоставлении земельных участков для целей строительства на территории МО "Всеволожский район Ленинградской области" (приложение 1); состав инвестиционной комиссии на 2002 год (приложение 2);
б) решение Собрания представителей от 20.08.1998 N 52 "Об утверждении Положения о порядке заключения договоров об инвестиционной деятельности";
в) решение Собрания представителей от 20.08.1998 N 53 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведении торгов на право заключения договора об инвестиционной деятельности".
4. Данное решение вступает в силу с момента его принятия.
5. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по экономическому развитию, инвестициям, бюджету, налогам, банкам и страховым компаниям.

Председатель
Собрания представителей
И.В.Самохин



ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к решению
Собрания представителей
МО "Всеволожский район"
Ленинградской области
от 21.10.2004 N 47

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ УСЛОВИЯХ И ПОРЯДКЕ УЧАСТИЯ ИНВЕСТОРОВ В РАЗВИТИИ ИНЖЕНЕРНОЙ
И СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ИНВЕСТИЦИОННОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ВСЕВОЛОЖСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет правовые и экономические основы участия субъектов инвестиционной деятельности, осуществляемой в форме капитальных вложений, в развитии инженерной и социальной инфраструктуры на территории муниципального образования (МО) "Всеволожский район Ленинградской области", а также устанавливает гарантии равной защиты прав, интересов и имущества субъектов инвестиционной деятельности независимо от формы собственности.
1.2. Инвестиционная деятельность - совокупность действий по реализации инвестиционного проекта по созданию новых и(или) расширению существующих производственных мощностей (в том числе затраты на переустройство существующих основных фондов, связанные с повышением технико-экономических показателей производства и осуществляемые по проектам реконструкции) на территории МО "Всеволожский район Ленинградской области".
1.3. Настоящее Положение устанавливает порядок определения финансовых, инженерно-технических, социальных, ис



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.165 СЃ