Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




"Соглашение N 59 о внесении дополнения в Приложение N 1 к Отраслевому тарифному соглашению в электроэнергетике Российской Федерации на 2009 - 2011 годы" (утв. Общественным объединением "Всероссийский Электропрофсоюз" 09.02.2009, Общероссийским отраслевым объединением работодателей электроэнергетики 03.02.2009)







ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ"
9 февраля 2009 года

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОТРАСЛЕВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
РАБОТОДАТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ
3 февраля 2009 года

СОГЛАШЕНИЕ N 59
О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПРИЛОЖЕНИЕ N 1
К ОТРАСЛЕВОМУ ТАРИФНОМУ СОГЛАШЕНИЮ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2009 - 2011 ГОДЫ

Представители работодателей отрасли электроэнергетики - Общероссийское отраслевое объединение работодателей электроэнергетики в лице Генерального директора Куликова Олега Васильевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и представители работников отрасли электроэнергетики - Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз" в лице Председателя Вахрушкина Валерия Николаевича, действующего на основании Устава, с другой стороны, в соответствии с частью 1 пункта 9.4 Отраслевого тарифного соглашения в электроэнергетике Российской Федерации на 2009 - 2011 годы (далее - ОТС) заключили настоящее Соглашение о следующем:
1. Дополнить Список Организаций, на которые распространяется действие ОТС (Приложение N 1 к ОТС), пунктом следующего содержания:

----T----------------------T-----------------------T-----------T---------------------¬
¦116¦ Открытое акционерное ¦ ОАО "Алтайэнергосбыт" ¦2224103849 ¦ 656049, Алтайский ¦
¦ ¦ общество ¦ ¦ ¦ край, г. Барнаул, ¦
¦ ¦ "Алтайэнергосбыт" ¦ ¦ ¦пр. Красноармейский, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 75Б ¦
L---+----------------------+-----------------------+-----------+----------------------

2. Настоящее Соглашение является неотъемлемой частью ОТС. Положения настоящего Соглашения приобретают юридическую силу с момента его подписания и распространяются на отношения между работодателем и работниками Открытого акционерного общества "Алтайэнергосбыт" начиная с 1 января 2009 года.
3. В течение семи дней с момента подписания настоящего Соглашения Общероссийское отраслевое объединение работодателей электроэнергетики информирует Федеральную службу по труду и занятости о заключении данного Соглашения.

Председатель
Общественного объединения -
"Всероссийский Электропрофсоюз"
В.Н.ВАХРУШКИН

Генеральный директор
Общероссийского отраслевого
объединения работодателей
электроэнергетики
О.В.КУЛИКОВ






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2035 СЃ