Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Ространснадзора от 12.01.2009 N НЛ-2а-фс "О признании утратившим силу Приказа Федеральной службы по надзору в сфере транспорта"







МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ
от 12 января 2009 г. N НЛ-2а-фс

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ
ПРИКАЗА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА

В целях реализации Положения о Федеральной службе по надзору в сфере транспорта, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.2004 N 398 "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере транспорта", приказываю:
1. Считать утратившим силу Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 05.12.2006 N АК-442фс "Об утверждении Положений о порядке премирования, оказании материальной помощи и единовременных выплат работникам центрального аппарата и начальникам территориальных управлений Федеральной службы по надзору в сфере транспорта".
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на начальника Управления правового и документационного обеспечения Федеральной службы по надзору в сфере транспорта А.А. Новик.

И.о. руководителя
Н.С.ЛЯМОВ






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2398 СЃ