Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства РФ от 10.01.2009 N 16-р «О создании государственной информационной системы "Правоохранительный портал Российской Федерации"»







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 января 2009 г. N 16-р

1. Согласиться с предложением Минэкономразвития России, согласованным с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, о создании государственной информационной системы "Правоохранительный портал Российской Федерации" (далее - система).
2. Определить МВД России ответственным за организационное обеспечение функционирования системы.
3. Установить, что финансирование расходов по организационному обеспечению функционирования системы осуществляется за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных МВД России в федеральном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период на реализацию указанных целей.
4. Минэкономразвития России, МВД России, Минобороны России, Минюсту России, МЧС России, Минздравсоцразвития России, Минкомсвязи России, ФСБ России, ФСКН России, ФТС России, ФМС России и ФНС России:
утвердить до 1 февраля 2009 г. положение о системе, регламент подготовки и размещения в ней информации и регламент межведомственного обмена информацией с использованием системы;
образовать межведомственную комиссию по вопросам развития и функционирования системы.
5. МВД России, Минобороны России, Минюсту России, МЧС России, Минздравсоцразвития России, ФСБ России, ФСКН России, ФТС России, ФМС России и ФНС России обеспечить с 1 марта 2009 г. размещение информации в системе.
6. Минэкономразвития России совместно с МВД России представить в Минкомсвязи России предложения по функционированию системы с использованием программно-аппаратных средств и телекоммуникационной инфраструктуры общероссийского государственного информационного центра.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1266 СЃ