Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства РФ от 31.12.2009 N 1217 "Об утверждении Правил предоставления в 2010 году субсидий из федерального бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для возмещения части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2009 - 2010 годах на создание в субъектах Российской Федерации специализированных рынков по реализации рыбной продукции"







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 декабря 2009 г. N 1217

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИЙ
ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ДЛЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ ЧАСТИ ЗАТРАТ НА УПЛАТУ
ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТАМ, ПОЛУЧЕННЫМ В РОССИЙСКИХ
КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ В 2009 - 2010 ГОДАХ
НА СОЗДАНИЕ В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ РЫНКОВ
ПО РЕАЛИЗАЦИИ РЫБНОЙ ПРОДУКЦИИ

Правительство Российской Федерации постановляет:
Утвердить прилагаемые Правила предоставления в 2010 году субсидий из федерального бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для возмещения части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2009 - 2010 годах на создание в субъектах Российской Федерации специализированных рынков по реализации рыбной продукции.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН





Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 31 декабря 2009 г. N 1217

ПРАВИЛА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИЙ
ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ДЛЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ ЧАСТИ ЗАТРАТ НА УПЛАТУ
ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТАМ, ПОЛУЧЕННЫМ В РОССИЙСКИХ
КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ В 2009 - 2010 ГОДАХ
НА СОЗДАНИЕ В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ РЫНКОВ
ПО РЕАЛИЗАЦИИ РЫБНОЙ ПРОДУКЦИИ

1. Настоящие Правила устанавливают порядок предоставления в 2010 году субсидий из федерального бюджета юридическим лицам, за исключением государственных и муниципальных учреждений, и индивидуальным предпринимателям (далее - заемщики) для возмещения части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях (далее - кредитные организации) в 2009 - 2010 годах на создание в субъектах Российской Федерации специализированных рынков по реализации рыбной продукции (далее соответственно - кредиты, субсидии).
Специализированные рынки по реализации рыбной продукции (далее - специализированный рынок) создаются в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
2. Предоставление субсидий осуществляется Федеральным агентством по рыболовству в соответствии со сводной бюджетной росписью федерального бюджета в пределах утвержденных в установленном порядке на 2010 год лимитов бюджетных обязательств на цели, предусмотренные пунктом 1 настоящих Правил.
3. Субсидия предоставляется заемщику ежеквартально.
В случае если процентная ставка по кредиту больше или равна ставке рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату заключения кредитного договора, субсидия предоставляется в размере двух третьих указанной ставки рефинансирования.
В случае если процентная ставка по кредиту меньше ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату заключения кредитного договора, субсидия предоставляется в размере двух третьих размера затрат заемщика на уплату процентов по кредиту, использованному на цели, предусмотренные пунктом 1 настоящих Правил.
Субсидия по кредиту, полученному в иностранной валюте, предоставляется в валюте Российской Федерации из расчета двух третьих размера затрат заемщика на уплату процентов по кредиту, использованному на цели, предусмотренные пунктом 1 настоящих Правил, исходя из курса рубля к иностранной валюте, установленного Центральным банком Российской Федерации на дату заключения кредитного договора. При этом размер предоставляемой субсидии не может превышать величину, рассчитанную исходя из ставки



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1542 СЃ