Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минобрнауки РФ от 20.11.2009 N 649 "О реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 2 сентября 2009 г. N 712" (вместе с "Порядком предоставления в 2009 году субсидий за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, главным распорядителем которых является Федеральное агентство по образованию, бюджету Иркутской области на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности Иркутской области в сфере образования, не включенных в федеральные целевые программы, бюджетные инвестиции в которые осуществляются из бюджета Иркутской области") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 23.12.2009 N 15805)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 декабря 2009 г. N 15805
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 20 ноября 2009 г. N 649

О РЕАЛИЗАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 2 СЕНТЯБРЯ 2009 Г. N 712

В соответствии с пунктом 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 2 сентября 2009 г. N 712 "О предоставлении в 2009 году субсидий за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, главным распорядителем которых является Федеральное агентство по образованию, бюджету Иркутской области на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности Иркутской области в сфере образования, не включенных в федеральные целевые программы, бюджетные инвестиции в которые осуществляются из бюджета Иркутской области" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 36, ст. 4357) приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в 2009 году субсидий за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, главным распорядителем которых является Федеральное агентство по образованию, бюджету Иркутской области на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности Иркутской области в сфере образования, не включенных в федеральные целевые программы, бюджетные инвестиции в которые осуществляются из бюджета Иркутской области.
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра Миклушевского В.В.

Министр
А.ФУРСЕНКО





Приложение

Утвержден
Приказом
Министерства образования и науки
Российской Федерации
от 20 ноября 2009 г. N 649

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ
АССИГНОВАНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА, ГЛАВНЫМ РАСПОРЯДИТЕЛЕМ
КОТОРЫХ ЯВЛЯЕТСЯ ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ,
БЮДЖЕТУ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ
КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, НЕ ВКЛЮЧЕННЫХ
В ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЦЕЛЕВЫЕ ПРОГРАММЫ, БЮДЖЕТНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ
В КОТОРЫЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ИЗ БЮДЖЕТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящий Порядок регламентирует предоставление в 2009 году субсидий за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, главным распорядителем которых является Федеральное агентство по образованию, бюджету Иркутской области на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности Иркутской области в сфере образования, не включенных в федеральные целевые программы, бюджетные инвестиции в которые осуществляются из бюджета Иркутской области (далее - субсидии).
2. Субсидии предоставляются на условии софинансирования объектов капитального строительства государственной собственности Иркутской области:
средней школы на 10 классов, с. Тыргетуй Аларского района - в размере 20 000,0 тыс. рублей;
средней школы на 10 классов, с. Каменка Боханского района - в размере 20 000,0 тыс. рублей (далее - объекты).
3. Субсидии предоставляются бюджету Иркутской области в соответствии со сводной бюджетной росписью федерального бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном порядке Федеральному агентству по образованию на указанные в пункте 1 настоящего Порядка цели в 2009 году по разделу 11 "Межбюджетные трансферты", подразделу 02 "Субсидии бюджетам субъектов Российской Федерации и муниципальных образований (межбюджетные субсидии)" и в соответствии с соглашением между Федеральным агентством по образованию и высшим исполнительным органом государственной власти Иркутс



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1661 СЃ