Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минкультуры РФ от 18.05.2009 N 254 "Об утверждении Порядка предоставления в 2009 году дополнительной государственной поддержки (грантов) Камерному ансамблю "Солисты Москвы" общества с ограниченной ответственностью "Музыкант" (вместе с "Порядком предоставления в 2009 году дополнительной государственной поддержки (гранта) Камерному ансамблю "Солисты Москвы" общества с ограниченной ответственностью "Музыкант") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 23.06.2009 N 14119)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 июня 2009 г. N 14119
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 18 мая 2009 г. N 254

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ПОДДЕРЖКИ (ГРАНТОВ) КАМЕРНОМУ АНСАМБЛЮ "СОЛИСТЫ МОСКВЫ"
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУЗЫКАНТ"

Во исполнение пункта 5 Постановления Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2008 г. N 987 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 1, ст. 141) и в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2008 г. N 576 "О дополнительной государственной поддержке (грантах) предоставляемой в 2009 - 2011 годах ведущим академическим музыкальным театрам, хоровым и камерным музыкальным коллективам" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 31, ст. 3746) приказываю:
1. Утвердить по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации Порядок предоставления в 2009 году дополнительной государственной поддержки (гранта) Камерному ансамблю "Солисты Москвы" общества с ограниченной ответственностью "Музыкант".
2. Департаменту современного искусства и международных культурных связей в установленном порядке заключить с обществом с ограниченной ответственностью "Музыкант" договор о предоставлении дополнительной государственной поддержки (гранта) Камерному ансамблю "Солисты Москвы" общества с ограниченной ответственностью "Музыкант".
2. Контроль за выполнением Приказа возложить на заместителя Министра П.В. Хорошилова.

Министр
А.А.АВДЕЕВ

Согласовано
Заместитель
Председателя Правительства
Российской Федерации -
Министр финансов
Российской Федерации
А.Л.КУДРИН





Утвержден
Приказом Министерства культуры
Российской Федерации
от 18 мая 2009 г. N 254

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ПОДДЕРЖКИ (ГРАНТА) КАМЕРНОМУ АНСАМБЛЮ "СОЛИСТЫ МОСКВЫ"
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУЗЫКАНТ"

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2009 году из федерального бюджета дополнительной государственной поддержки (гранта) Камерному ансамблю "Солисты Москвы" общества с ограниченной ответственностью "Музыкант".
2. Дополнительная государственная поддержка (грант) на осуществление творческих проектов Камерному ансамблю "Солисты Москвы" общества с ограниченной ответственностью "Музыкант" осуществляется путем предоставления субсидии обществу с ограниченной ответственностью "Музыкант" (далее - субсидия).
3. Субсидия предоставляется в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном порядке Минкультуры России на 2009 год на цели, указанные в пункте 2 настоящего Порядка.
3.1. Основанием для предоставления субсидии является договор, заключаемый Минкультуры России и обществом с ограниченной ответственностью "Музыкант" (далее - получатель субсидии), в котором должны быть предусмотрены:
- сроки, цели и условия предоставления субсидии;
- осуществление контроля за соблюдением получателем субсидии сроков, целей и условий предоставления субсидии;
- сроки и порядок предоставления получателем субсидии отчетности об использовании субсидии, установленной Минкультуры России, а также порядок возврата субсидии в случае нарушения условий, установленных при ее предоставлении.
3.2. Перечисление субсидии осуществля



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1555 СЃ