Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства РФ от 23.09.2010 N 736 (ред. от 24.03.2011) "О Федеральном агентстве лесного хозяйства" (вместе с "Положением о Федеральном агентстве лесного хозяйства")







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 сентября 2010 г. N 736

О ФЕДЕРАЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 28.01.2011 N 39,
от 24.03.2011 N 210)

В соответствии с Указами Президента Российской Федерации от 12 мая 2008 г. N 724 "Вопросы системы и структуры федеральных органов исполнительной власти" и от 27 августа 2010 г. N 1074 "О Федеральном агентстве лесного хозяйства" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемые:
Положение о Федеральном агентстве лесного хозяйства;
изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации.
2. Разрешить Федеральному агентству лесного хозяйства иметь до 6 заместителей руководителя, в том числе одного статс-секретаря - заместителя руководителя, а также до 12 управлений по основным направлениям деятельности Агентства.
3. Утратил силу с 28 января 2011 года. - Постановление Правительства РФ от 28.01.2011 N 39.
4. Установить, что Федеральное агентство лесного хозяйства до 1 января 2012 г.:
проводит государственный учет лесных участков в составе земель лесного фонда, если эти лесные участки находятся в границах лесничеств и лесопарков, указанных в части 2 статьи 83 Лесного кодекса Российской Федерации, или если полномочия, переданные Российской Федерацией органам государственной власти субъектов Российской Федерации в соответствии с частью 1 статьи 83 Лесного кодекса Российской Федерации, изъяты в установленном порядке у органов государственной власти субъектов Российской Федерации;
согласовывает включение земельных участков земель лесного фонда в границы населенных пунктов, исключение земельных участков из границ населенных пунктов и включение их в состав земель лесного фонда, установление или изменение видов разрешенного использования земельных участков земель лесного фонда (за исключением случаев, если полномочия по распоряжению лесными участками переданы в порядке, установленном лесным законодательством Российской Федерации, органу государственной власти субъекта Российской Федерации);
рассматривает и согласовывает проекты границ зон планируемого размещения объектов капитального строительства на землях лесного фонда в пределах своей компетенции.
5. Утратил силу с 28 января 2011 года. - Постановление Правительства РФ от 28.01.2011 N 39.
6. Федеральному агентству лесного хозяйства внести в установленном порядке в Правительство Российской Федерации:
в 3-месячный срок - предложения о приведении актов Правительства Российской Федерации в соответствие с настоящим Постановлением;
по согласованию с Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации - проекты нормативных правовых актов, предусматривающих возложение на Агентство функций по контролю и надзору в области лесных отношений в части лесов, расположенных на землях особо охраняемых природных территорий федерального значения.
7. Согласиться с предложением Федерального агентства лесного хозяйства о размещении в установленном порядке основной части его центрального аппарата в г. Москве, ул. Пятницкая, дома 59/19, 61, и 3-й Монетчиковский пер., д. 4/6.
8. Федеральному агентству по управлению государственным имуществом совместно с Федеральным агентством лесного хозяйства рассмотреть вопрос о закреплении в установленном порядке за Федеральным агентством лесного хозяйства служебных помещений в г. Москве для дополнительного размещения работников центрального аппарата, а также в иных городах Российской Федерации для размещения работников территориальных органов Федерального агентства лесного хозяйства и представить соответствующие предложения в Правительство Российской Федерации.
9. Признать утратившими силу отдельные решения Правительства Российской Федерации по пере



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1469 СЃ