Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства РФ от 29.12.2010 N 1184 "Об утверждении Правил предоставления в 2011 - 2013 годах из федерального бюджета субсидий некоммерческим организациям в целях подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи"







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 декабря 2010 г. N 1184

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2011 - 2013 ГОДАХ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА
СУБСИДИЙ НЕКОММЕРЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ В ЦЕЛЯХ ПОДГОТОВКИ
И ПРОВЕДЕНИЯ XXII ОЛИМПИЙСКИХ ЗИМНИХ ИГР И XI
ПАРАЛИМПИЙСКИХ ЗИМНИХ ИГР 2014 ГОДА В Г. СОЧИ

Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления в 2011 - 2013 годах из федерального бюджета субсидий некоммерческим организациям в целях подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.
2. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2011 г.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН





Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 29 декабря 2010 г. N 1184

ПРАВИЛА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2011 - 2013 ГОДАХ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА
СУБСИДИЙ НЕКОММЕРЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ В ЦЕЛЯХ ПОДГОТОВКИ
И ПРОВЕДЕНИЯ XXII ОЛИМПИЙСКИХ ЗИМНИХ ИГР И XI
ПАРАЛИМПИЙСКИХ ЗИМНИХ ИГР 2014 ГОДА В Г. СОЧИ

1. Настоящие Правила устанавливают порядок предоставления в 2011 - 2013 годах из федерального бюджета субсидий некоммерческим организациям в целях подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи (далее соответственно - субсидии, получатели субсидий).
2. Субсидии предоставляются в целях возмещения затрат, связанных с подготовкой и проведением XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи (далее - затраты), а также финансового обеспечения мероприятий по подготовке и проведению XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи в соответствии с уставами получателей субсидий (далее - мероприятия).
Предоставление субсидий осуществляется в случае поступления целевых отчислений от всероссийских государственных лотерей в поддержку организации и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи и в пределах указанных средств.
3. Отбор получателей субсидий осуществляется Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации в соответствии с установленными им порядком и критериями отбора получателей субсидий.
4. Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации заключает с получателем субсидии соглашение о предоставлении субсидии (далее - соглашение), предусматривающее:
а) целевое назначение и размер субсидии;
б) право Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации проводить проверки соблюдения получателем субсидии условий, установленных соглашением;
в) порядок возврата сумм, использованных получателем субсидии, в случае установления по итогам проверок, проведенных Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, а также иными уполномоченными государственными органами контроля и надзора, факта нарушения целей и условий предоставления субсидии, определенных настоящими Правилами и соглашением;
г) порядок и сроки представления отчетности об использовании субсидии, форма которой устанавливается Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации;
д) порядок оценки эффективности использования субсидии.
5. Перечисление субсидий осуществляется в соответствии с заявками, представляемыми получателями субсидий по форме и в сроки, которые устанавливаются Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, на расчетные счета, открытые получателями субсидий в кредитной организации.
Информация



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0331 СЃ